Реорганизация

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Добрый день! Кто может сделать реорганизацию? Условия, сроки и цену в личку,пожалуйста,gotov62@pravo62.ru
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
pravostandart, казань сейчас активно рег за 50 тыс руб продвигает, а другие их коллеги продают банкротство за 60 тыс руб, это самые топовые предложения сейчас. Если нужно отдать денег на благотворительность - лучше даже быть не может
 
  • Мне нравится
Реакции: Serovbe и nazar13

749124

Новичок
7 Апр 2017
4
12
Казань
pravostandart, здравствуйте , делаем реорганизацию путем присоединения в Ярославле, срок 4-5 мес
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Все это уже становиться похожим на Пирамиду.
 

АннаСоболь

Пользователь
23 Фев 2017
53
28
pravostandart, Добрый день!

казань сейчас активно рег за 50 тыс руб продвигает, а другие их коллеги продают банкротство за 60 тыс руб, это самые топовые предложения сейчас. Если нужно отдать денег на благотворительность - лучше даже быть не может

Ну, насчет благотворительности коллега загнул, но обязательства выполняем и услугу оказываем.
Условия, сроки и цена в лс.
 

Dronovru

Местный
16 Мар 2015
935
227
Саратов
pravostandart, казань сейчас активно рег за 50 тыс руб продвигает, а другие их коллеги продают банкротство за 60 тыс руб, это самые топовые предложения сейчас. Если нужно отдать денег на благотворительность - лучше даже быть не может

Все пытаюсь выяснить в чем проблема с такими фирмами в Казани? Мне почту они завалили своими предложениями и по телефону звонить надоели;)

Простые кидалы или что? И почему именно Казань?
 

komsomol - 92

Новичок
19 Апр 2017
0
0
Здравствуйте. Реорганизация в форме присоединения. Срок исполнения 4-5 мес. Стоимость 60 т.р.. Предложения и условия сотрудничества прошу направлять на эл. почту Komsomol - 92@mail.ru? либо в ЛС.


С ув.
 

komsomol - 92

Новичок
19 Апр 2017
0
0
Здравствуйте. Пока все идет нормально, ничего не стоит. Если бы все стояло, я бы не предлагал свои услуги.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Все пытаюсь выяснить в чем проблема с такими фирмами в Казани? Мне почту они завалили своими предложениями и по телефону звонить надоели;)

Простые кидалы или что? И почему именно Казань?
ну может с казанскими ментами договорились и под их крышей работают. естественно никто никакое рео даже запускать не будет не говоря уж об окончании. а с недовольными - разьяснительная беседа с погонами.

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

Открытие

Пользователь
23 Окт 2013
70
59
Татарстан
Таких исполнителей пол страны денег возьмете а когда дело пойдет к концу скажете что извините ни чего вернуть не могу, все потрачено!!!
хорошо если вообще начнете))))) а не просто потерятетесь)))