Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
предвосхищаю вопросы от пользователей :)

подписи пришлось порезать у форумчан не имеющих право размещать рекламу по новым правилам

понимаю, что не все подписи носят рекламный характер, но, к сожалению, редактировать подписи в ручную слишком трудоемкое занятие, несопоставимое с получаемым доходом от платной подписи

желающие размещать рекламу в подписи проходят сюда

сейчас подписи остались у тех, кто оплатил + тысячники и модераторы


прошу прощения за неудобства, но иначе на новые правила большинство не обратило внимание, со 2-го сентября оплата поступила только от 2 человек


пс: товарищи, у которых стояли некоммерческие подписи, напишите мне в личку, я включу вам подпись "руками"
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Куда делись подписи

Крута. Мне становится страшно.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,966
2,726
Ответ: Куда делись подписи

у всех кроме модероботов убрали?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Куда делись подписи

Не. Не всех. :)

Центурионы и обспасибленные сверх меры остались! :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Куда делись подписи

Думаю, что если мы используем площадку для извлечения прибыли, будет правильно за это платить...

При этом, админ, ИМХО, даже слишком добрый! Александр готов получать оплату не только деньгами, но и полезностью для форума... :)

Генерируйте трафик, или давайте дельные советы, и не придется расплачиваться деньгами. :) :rolleyes:
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Куда делись подписи

Думаю, что если мы используем площадку для извлечения прибыли, будет правильно за это платить...

При этом, админ, ИМХО, даже слишком добрый! Александр готов получать оплату не только деньгами, но и полезностью для форума... :)

Генерируйте трафик, или давайте дельные советы, и не придется расплачиваться деньгами. :) :rolleyes:
Почему тогда не у всех подписи пропали?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Куда делись подписи

Думаю, что если мы используем площадку для извлечения прибыли, будет правильно за это платить... При этом, админ, ИМХО, даже слишком добрый! Александр готов получать оплату не только деньгами, но и полезностью для форума...
один ты меня понимаешь :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ответ: Куда делись подписи

Несмотря на последние события, связанные с моей личностью (хотя я себя виноватой не считаю!), как обращались ко мне "пол форума" за услугами - так и продолжают обращаться!
Непонятно одно: подписи убрали и у "порядочных" форумчан! Хотя акцент поставили на "плохих". Зачем?
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Куда делись подписи

Надо срочтиком 1000 становится):)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Куда делись подписи

Фирмодел, а за каждое сообщение платить еще пока не надо? Вы что там, совсем с ума посходили, слово "прибыли" уже мозг затмило что ли ...

И чем Вам помешала моя подпись с цитатой из "Собачьего сердца", вообще непонятно.
Если Вы думаете, что я нарушил чьи-то авторские права - возможно. Но Вы на эти стихи имеете прав ровно столько же, сколько и я.

Не можете редактировать все - редактируйте по мере возможности. А не огульно и нахрапом.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ответ: Куда делись подписи

Несмотря на последние события, связанные с моей личностью (хотя я себя виноватой не считаю!), как обращались ко мне "пол форума" за услугами - так и продолжают обращаться! Непонятно одно: подписи убрали и у "порядочных" форумчан! Хотя акцент поставили на "плохих". Зачем?
я не понял о чем ты, но по твоему случаю информация здесь

тебе в личку об этом писал, но видимо письмо не дошло ;)


пс: еще раз поставишь тел или www под аватарку и у тебя будут проблемы :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,050
17,496
Москва
Ответ: Куда делись подписи

Нетамбовский товарищ, иди помогай новичкам в профразделы, набирай 1000 и будешь цитировать и из собачьего и из кошачьего сердец :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.