Спасибо сервису reg-palata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
reg-palata, ты что-то от нас скрываешь! ты территориально где живешь? хотелось бы с тобой лично пообщаться
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ахахаха ))))))))))))))
Я вообще ничего не собирался Вам рассказывать. Тут исповедальня? ))))))))))))))))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
reg-palata, ты в Москве живешь? давай после работы вечером встретимся пообщаемся
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друг, не в Москве.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, тебе надо ник поменять на "клещ".
Как вцепишься,не оторвать,только если маслом смазать.
Хотя в твоём случае и масло не поможет.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и VladislavVS

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Мурзик, тебе надо ник поменять на "клещ".

Я одного не могу понять, зачем использовать клонов для благодарностей, ну напишут тебе кто-нибудь из старичков через 3 месяца благодарность, зачем это делать с помощью клонов?
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Друг, не в Москве.

Вы мне на мой вопрос не ответили

А базу для рассылки предложений на электронный ящик Вы где взяли?
Просто такое дело, у меня совпадение с теми ящиками с которых мы ранее подавали на смену по ЭЦП...и на эти же ящики приходит именно Ваша рассылка...
базу с удостоверяющих центров спёрли?
либо Вы тот самый исполнитель который год назад пропал?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Как не люблю я это слово..!

Друг - он есть или его нет. Называя форумчан друзьями, Вы, дорогой и многоуважаемый, совершаете ошибку очередной раз.

Здесь могут быть партнёры и коллеги, но друзьями Вы станете не скоро.
Плохой Вы человек...

Очень плохой. И с русским языком у Вас очень плохо (для меня это показатель).

Не удержался я, не смолчал... Невмоготу потому что... Встретил бы в кабаке за рюмкой водки... Эх, ударил бы, если Вы мужчина.

Но Вы не мужчина, поскольку мужчины так себя не ведут, да и не женщина, поскольку не к лицу...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ага. Пейте дальше тут водку. Больные вы на голову тут!
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЛИЧКА "Мурзик - reg-palata"

Сообщение от reg-palata
Не пиши, пожалуйста, чушь в темах. Мы не занимаемся лохотроном. Если условия выгоднее у нас, это не повод чмырить. Спасибо!

Сообщение от Мурзик
Привет!

Проверим, если обнаружим клонов, забаним

Сообщение от reg-palata
Бань. Ты ЛИЧНО модератор того ресурса?

Сообщение от Мурзик
того это какого?

Сообщение от reg-palata
https://regforum.ru

Сообщение от Мурзик
Много у тебя заказов?

Сообщение от reg-palata
За сегодня?

Сообщение от Мурзик
Ну за месяц много?

Сообщение от reg-palata
ну для кого как... 500 - много? 1000 - много?

Сообщение от Мурзик
хлеб отбираешь у стариков, это наша поляна

Сообщение от reg-palata
ахахаха... ну ты даёшь... в 90-е попал?

Сообщение от Мурзик
Вот смотри какое дело, кто-то из нас зарегистрировался 5 лет назад, кто-то 7 лет назад, а кто-то и 10 лет назад, за это время мы проделали большую работу по развитию форума а ты тут такой хороший пришел месяц назад и думаешь сможешь у нас отбирать хлеб? мы тебе этого не позволим сделать!

Сообщение от reg-palata
Друг, спасибо, что многое сделал для площадки. Но она не твоя личная. Забаните к чертям? чтоб не принимал заказы? это разве не подло?

Сообщение от Мурзик
А почему подло? мы годами развивали площадку, тратили своё время, теперь хотим получить доход с этой площадки, вот что ты сделал хорошего и полезного для развития данной площадки?

Сообщение от reg-palata
Ничего, наверное. Просто пришёл и предлагаю качественные услуги недорого. За это удалять справедливо ты считаешь?

Ну я не знаю, как сообщество старичков решит...
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Удаляюсь не только из-за тупизма участников.
Реально отнимает время на общение тут. С точки зрения заказов - чушь.
Площадка сдохла.
Всем удачи в работе и мира!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.