Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Прием документов по почте,

Раиса Захаровна, объединяю с темой Сдача документов на перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

evilcate

Пользователь
28 Июл 2009
63
0
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Ушли наши документы обратно в налоговую :(((( Плак-плак (
К кому теперь там обращаться? (((
 

Николай Геннадьевич

Пользователь
29 Июл 2009
31
0
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Ушли наши документы обратно в налоговую :(((( Плак-плак (
К кому теперь там обращаться? (((
в налоговую и обращаться. было там специальное окошко, типа "административная комиссия". не забудьте принести документы на адрес или оплатить штраф. документы выдадут, никто аннулировать регистрацию не будет. вообще, в таких случаях налоговики сами вызывают на комиссию.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

в налоговую и обращаться. было там специальное окошко, типа "административная комиссия" не забудте принести документы на дрес или оплатить штраф. документы выдадут, никто аннулировать регистрацию не будет. вообще, в таких случаях налоговики сами вызывают на комиссию.

Не будет никакого штрафа, если предоставите договор аренды на юр.адрес и объясните, что доки не дошли до адресата по вине почты, которая "всё перепутала".
Ни разу не было такого, чтоб налоговики сами вызывали. Охота им в почте копаться! Как-то попросил знакомого из 46 найти мне одно письмо, так он два дня его искал - бардак там еще тот, а вы говорите вызывают.
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

были сегодня в 46-й по поводу возвратных писем.
46-я говорит что письма обратно не приходили.
Собственник "землю ест", говорит что до него письма не доходили.
зарегали фирмы (первичка) в начале сентября
ФСС уже пришли.

что делать в таких случаях?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

были сегодня в 46-й по поводу возвратных писем.
46-я говорит что письма обратно не приходили.
Собственник "землю ест", говорит что до него письма не доходили.
зарегали фирмы (первичка) в начале сентября
ФСС уже пришли.

что делать в таких случаях?

Через некоторое время можно будет заказывать дубликаты. А вообще это не срок. Мы до сих пор с 24 июня(!) не получили изменения, на той неделе подали на дубликаты.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

В начале октябре (конкретно 01.10.2009) в один день было сдано одно дело по почте и шесть вживую.....Так вот на сайте налоговой нашла информацию по шесте ООО изменения уже видны там (регестрация прошла 8.10), а вот которое по почте - нет данных на сайте....Это значит что ОТКАЗ выкатили чтоль????? На домашний адрес заявителя не пришло ни расписки ни отказа....:diablo:
Что с этим делать, мне ж надо знать, если отказ, то по какой причине, чтоб еще раз не получить отказ....блин....:diablo:
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Что с этим делать, мне ж надо знать, если отказ, то по какой причине, чтоб еще раз не получить отказ....блин....:diablo:

Следует с доверенностью подойти в канцелярию и узнать результат рассмотрения, дату принятия решения, и дату отправки дела (или отказа). Бывало, поругавшись, узнавали и без доверенности. Правда, причину отказа точно не скажут.
На этот случай подобные услуги предоставляют уважаемые форумчане (в разделе объявления).
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Следует с доверенностью подойти в канцелярию и узнать результат рассмотрения, дату принятия решения, и дату отправки дела (или отказа). Бывало, поругавшись, узнавали и без доверенности. Правда, причину отказа точно не скажут.
На этот случай подобные услуги предоставляют уважаемые форумчане (в разделе объявления).

Ага, я уже пробовала, там сказали, что нужно знать входящий номер из расписки, которую они типа высылают на дом. адрес заявителя и которая по моим подсчетам уж давно должна была добраться до адреса заявителя:)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Кто получил уже документы, сданные по почте в начале октября, не можете подсказать от дня сдачи в 32 окошко до даты внесения изменений в ЕГРЮЛ сколько времени прошло??????

А еще, кто по почте сдавался в первых числах октября и еще ждет документов или уже дождался, не могли бы посмотреть на сайте налоговой по Вашим клинтам уже есть данные о внесении???????

www.r77.nalog.ru

Там где Регистрацию и учет налогоплательщиков (слева), далее публикакация сведений, там можно забить только название без ОГРН и найти себя......

Попробуйте, пожалуйста:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

В начале октябре (конкретно 01.10.2009) в один день было сдано одно дело по почте и шесть вживую.....Так вот на сайте налоговой нашла информацию по шесте ООО изменения уже видны там (регестрация прошла 8.10), а вот которое по почте - нет данных на сайте....Это значит что ОТКАЗ выкатили чтоль????? На домашний адрес заявителя не пришло ни расписки ни отказа.... Что с этим делать, мне ж надо знать, если отказ, то по какой причине, чтоб еще раз не получить отказ....блин....
а выписку не заказывали еще? по ней же будет видно прошли изменения или нет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: сдача и получение по почте

если кому интересно:
еще получили две конторы сданные одновременно и на один адрес:
18.09. - сдано в 32-е окно.
02.10. - дата рег-ции.
07.10. - печать почты отправителя.
08.10. - печать почты-получателя.
13.10. - письма "доехали" в альянс.
почти одновременно пришли конверты из фсс (разница-4-ре дня)

Это ж что получается, что сроки регистрации по документам сданным по почте вообще не соблюдаются.....
Если сдали 18.09 плюс 5 рабочих дней - это получается, что к 28.09 должны были уже пройти изменения, а они прошли только 02.10 (на одинадцатый день после сдачи).......

Тоды мож и у меня еще не отказ...если сдали 01.10 + 11 раб. дней, то регистрация могла пройти только 14 а то и 15, соответственно этих данных на сайте налоговой пока нет, т.к. там данные только на 14 (т.е. по 13 включительно)......Мысли вслух.....

Stanton, а расписку Ваш генеральный получил на домашний адрес??????:)
 

evilcate

Пользователь
28 Июл 2009
63
0
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Не будет никакого штрафа, если предоставите договор аренды на юр.адрес и объясните, что доки не дошли до адресата по вине почты, которая "всё перепутала".
Ни разу не было такого, чтоб налоговики сами вызывали. Охота им в почте копаться! Как-то попросил знакомого из 46 найти мне одно письмо, так он два дня его искал - бардак там еще тот, а вы говорите вызывают.

А можно попытаться по доверенности от ГД с ними разобраться?..
Очень бы не хотелось тащить туда ГД (
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

а выписку не заказывали еще? по ней же будет видно прошли изменения или нет

Этож надо тащится два раза в налоговую, да еще и пошлину платить....
Да, но видимо придется, чтоб перестать себе мозг выносить........
Но, если отказ, мне нужно его увидеть, чтоб знать в чем подвох....я вообще-то, что переживаю-то....мало того что этот клиент мой друг, дык еще я впервые за последнее время готовила документы без развернутой выписки, т.е. вероятность отказа все-таки есть....мож в ЕГРЮЛе какая ошибка закралась в паспортных данных....х.з.:)
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Не знаю че делать....
Клиент обратился за перерегистрацией, но рассказал вот еще что: числа 10 сентября говорит уже подавали документы на перерегистрацию по почте....но ничего нету.....ни расписки по почте, ни отказа, ничего...Заказали выписку там тоже ничего....:dont_know:
Вот не знаю, делать им перерегистрацию или подождать у моря погоды еще?????:dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

если в свежей выписке ничего нет ждать уже нет смысла
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Судя по очереди в почтовое окно, документы мы получим к концу перерегистрации т.е. к концу 2010 г.:D
 

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

Уважаемый Мурзик,
подскажите, пожалуйста , порядок подачи документов по почте:
1) в 32 (или какие еще есть) окна налоговой № 46
2) просто по почте.
В чем разница? Просто по срокам? Или в окно налоговой надежнее? заранее спасибо!
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

какие нонче очереди к почтовому окну?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Сдача документов на регистрацию, перерегистрацию в МИФНС 46 без присутствия заявителя, в почтовое окно

какие нонче очереди к почтовому окну?

Сегодня в 10 я там сдавалась 30 мин.....позже было хуже
:)