UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

хороший), а можно Вас попросить подробно описать в чем конкретно "жуть"?
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

всплыл дело аж с 2012г. жуть.
в 2012 жутко не было))
Повторюсь, при отказе мне вернули прям все.
Поэтому лично для меня все окончилось благополучно (не считая потраченного времени и нервов из-за отказа, но это дело житейское)
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Каждый день мы в бизнесе ставим конкретные цели задачи и движемся к ним. Конкретика - залог успеха.
смотря какого успеха.
Остаться без клиентов- может быть!)))
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Юрий, вас либо подводит память либо вы меня с кем-то путаете:
2012 год, весна, заказал у вас адрес по 34 ФНС (Саляма Адиля), первичка был получен отказ.
Причина - косячный адрес. Деньги ваши сотрудники вернули (адрес+нотар+госпошлина)
+ Один раз, да, было продление. Продлили успешно, тут без вопросов.
Больше заказов по юр адресам с моей стороны к вам не было.
ВОТ
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

снеговик, НО ВСЕ ЖЕ.
ТЕМУ ТО ВЫ ПОДЕРЖАЛИ, ЧТО ЮРИЙ БЫЛ НЕ ПРАВ.МОГЛИ БЫ И НЕ ПИСАТЬ.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

иногда даже если касяк маленький и мизерный, то проще найти диалог, вернуть деньги и спокойно разойтись.
сегодня ушел один, придет два новых.
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

ЧТО ЮРИЙ БЫЛ НЕ ПРАВ.МОГЛИ БЫ И НЕ ПИСАТЬ.
Спасибо, конечно, за совет. Но мы как-нибудь сами))
По сабжу: запасся попкорном, смотрю с антиресом
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Мир во всем мире - это крутой лозунг. Но к сожалению оторванный от реальности.

по мне ничего не оторвано от реальности, с нами обращаются так как мы этого в какой то степени заслужили.
я за мир)
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

хороший), существование адресного бизнеса под очень и очень большим вопросом.
Все прям мрачно и траурно)
 

drmetal

Новичок
28 Окт 2012
28
73
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

И Вам доброго дня.
Я думаю, мы смогли бы обговорить и возврат денег в качестве исключения из регламента, но для этого все же сначала нужно была написать мне в личку, а уж потом открывать тему. Вы пошли своим путем, наоборот. Поэтому вопрос именно денежного возврата не стоит. Равно как и изменения моей позиции по Вашему вопросу.
Взаимодействие по заказу было в обычном порядке по электронной почте.
18 мая получил отказ, попросил вернуть деньги. После намеков, что я не так заполнил 11001, в конечном свете получил ответ от Ваших сотрудников, что информация передана руководству, ожидайте решения: «если собственнику сообщат что отказ непосредственно из за адреса мы Вам компенсируем расходы и стоимость адрес».

23 мая уточнил еще раз, каков ответ руководства: «у Вас отказ не по адресу». Предупредил письменно, что буду вынужден обратиться за поддержкой на Регфорум, т.к. отказ «недостоверные сведения об адресе» это и есть «отказ по адресу», и был (и остаюсь) уверен в своей правоте.

24 мая создал первую тему, в которой именно Вы уже, а никто другой, отписались прямым текстом, русским языком, что знаете об этом отказе, что не собираетесь отвечать за действия работников 46-й и предложили подать заново. Через пару десятков минут тема была удалена по формальным причинам – может быть, по Вашей жалобе. А может и нет.

25 мая создал новую тему, отправил в ЛС ссылку на нее. На этот раз не получил ответа – ни на сообщение, ни в теме. Только 9 июня получил в ней претензию в свой адрес, мол, нехорошо я поступил, тары-бары.
И вот *барабанная дробь*: 19 июня: «да вернули бы, всё разрулили, если бы мне написали».

Это какой-то анекдот просто.

Если в отказе написано что причина адрес - мы тут же возвращаем 100% стоимость адреса и компенсируем затраты. Если в отказе написано что то другое - решайте проблемы и предъявляете претензии тем, из за кого произошел отказ.
Все разговоры о том, что реальная причина отказа может отличаться от написанной в отказе - для бедных. Иначе мы бы тоже могли "зеркально" всем кто приходит с отказом по адресу говорить о том что извините, вероятно настоящая причина отказа иная, идите гулять.
В мире условностей и неоднозначностей нужно принимать то, что написано в официальном документы.
Или я дурак, или лыжи не едут.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Или я дурак, или лыжи не едут.
есть мнение, что второе.
Там как бы в отказе русским по белому написано насчет недостоверности.
А может быть косяк, скажем, с директором, но сотрудник 46 не стал огорчать этим фактом и написал про адрес!!!!))))
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

И Вам доброго дня.

...Или я дурак, или лыжи не едут.

Просто Регфорум неплохо индексируется поисковиками, отсюда и реакция. По факту - имеется несколько конфликтных ситуаций, решение ни по одной не предложено. Не может быть так, что исполнитель Д'Артаньян, а остальные все п***ры. Ну не бывает так. Претензии-то от совершенно разных пользователей, а не аффилированных лиц, причем проблема подтверждена исполнителем. А нас, присутствующих, осуждают за сование носа сюда. Так для этого раздел и создан, если ситуация не разрешается путем переговоров, то выносится на общественный суд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88, lowelly и Kirya

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

По факту - имеется несколько конфликтных ситуаций, решение ни по одной не предложено. Не может быть так, что исполнитель Д'Артаньян, а остальные все п***ры. Ну не бывает так. Претензии-то от совершенно разных пользователей, а не аффилированных лиц, причем проблема подтверждена исполнителем.
Вы весьма однобоко смотрите на ситуацию. Когда из сотен сделок ежемесячно по 1-2 из них за все время возникают какие то "терки", а по остальным все гладко и замечательно - это показатель хорошей работы.

Есть кстати тема с сотнями благодарностей с 2009 года
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=28830

А большинство наших Клиентов вообще на заморачиваются с отзывами, просто приходят и покупают адреса пачками. И все у них чудесно, и при регистрации, и при дальнейшем обслуживании.

А нас, присутствующих, осуждают за сование носа сюда. Так для этого раздел и создан, если ситуация не разрешается путем переговоров, то выносится на общественный суд.
Отнюдь. Все вводные есть, каждый сам вправе оценить и сделать выводы.

Что действительно раздражает - троллинг и провокации, особенно от людей которые вообще не в теме.

А здравая критика и мнения - это ВСЕГДА здорово.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова и VladislavVS

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

По факту - имеется несколько конфликтных ситуаций, решение ни по одной не предложено.
Решение предложено по КАЖДОЙ ситуации, см пост номер 1 :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Вы весьма однобоко смотрите на ситуацию. Когда из сотен сделок ежемесячно по 1-2 из них за все время возникают какие то "терки", а по остальным все гладко и замечательно - это показатель хорошей работы.

Есть кстати тема с сотнями благодарностей с 2009 года
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=28830

А большинство наших Клиентов вообще на заморачиваются с отзывами, просто приходят и покупают адреса пачками. И все у них чудесно, и при регистрации, и при дальнейшем обслуживании.


Отнюдь. Все вводные есть, каждый сам вправе оценить и сделать выводы.

Что действительно раздражает - троллинг и провокации, особенно от людей которые вообще не в теме.

А здравая критика и мнения - это ВСЕГДА здорово.

Если бы репутация на форуме была Вам неинтересна, не писали бы отзыв в разделе. Принципиальность не решит проблему. Знавал товарищей, у которых тоже были конфликтные ситуации, причем тоже с адресами (в 2013 году), вначале упирались, возвраты не делали, матом крыли заказчиков. Но все же перешагнули через себя и вернули за неоказанные услуги. Политика подобная их до добра не довела, рассорились, бизнес похерили и ушли в небытие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Решение предложено по КАЖДОЙ ситуации, см пост номер 1 :)

Желаю Вам миром разойтись, не те обстоятельства, когда войну впору объявлять. Мелочи это.
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Если бы репутация на форуме была Вам неинтересна, не писали бы отзыв в разделе.
Репутация...

Я никогда не занимался искусственным создание репутации.
Я считаю, что репутация - это дела и поступки, которым оценку дают окружающие.

Так что данная тема никак не связана с репутацией.

Единственный мотив создания данной темы - высказать и донести нашу точку зрения и обсудить ее в конструктивном ключе, для того, чтобы у людей не осведомленных не складывалось о нас неправильного мнения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Знавал товарищей, у которых тоже были конфликтные ситуации, причем тоже с адресами (в 2013 году), вначале упирались, возвраты не делали, матом крыли заказчиков. Но все же перешагнули через себя и вернули за неоказанные услуги. Политика подобная их до добра не довела, рассорились, бизнес похерили и ушли в небытие.
У каждого - свой путь и своя стратегия.
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Добрый день Коллеги.
Наконец мы получили ответ от Назара, однако, комментировать этот детский лепит - бессмысленно, т.к похоже на оправдание маленького мальчика. Однако, если Назар будет настаивать, я с радостью дам комментарий на каждый его выпад и ложь в его посте)))

Но ближе к делу: из поста Назара четко следует, что он решил ввести новые правила работы в период этой самой работы, когда уже прошли безналичные платежи и т.д. Прошу обратить внимание, что основанием к введению была исключительно ЛИЧНАЯ ОБИДА и домыслы Назара в работе с нами, которые он обозначил в первом посте. Хочу отметить, что мы действительно решили прекратить сотрудничество с его фирмочкой)), т.к работать с таким собственником НЕ ВОЗМОЖНО! Для себя мы решили, что мы найдем, кому нам отнести деньги за адреса, благо выбор ОГРОМНЫЙ!

Теперь вопрос, на каком основании были введены новые правила работы?
Почему мы сейчас вообще должны обсуждать предложение Назара?
Лично мы видим, завершение работы с Назаром на условиях, полученных «на берегу»!!!
Условия работы с нашей стороны, нарушены не были!!!


Дам подсказку – если ты (Назар)не хочешь продолжать работу с партнером, просто сообщи об этом, но обязательства – выполни до конца!

Хочу обратить внимание, данную тему читают многие наши клиенты и видят поведение данного собственника. Это здорово, т.к они понимают те проблемы, связанные с адресами от ЮрАдресВип (UrAdresVip) и те претензии (личные обиды), которые позволяет себе Назар.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и Solo88