UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

Gella, справка от психиатра под лобовым? Солидно! :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Когда мы вместе, никто не круче ... UrAdresVIP разбор полетов

nazar13, разговор с тобой окончен, в мой адрес не писать!

Буду крайне рад ничего тебе не писать и не видеть что либо написанное тобой, мартышка ))
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Юрий, Вы на полном серьезе ведете себя как 6-летний ребенок, или целенаправленно превращаете тему в ругань, чтобы уехать в бан, и тема опустилась из-за Вашего отсутствия?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gella

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
xpe6a, я проповедую микс-подход.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Gella, справка от психиатра под лобовым? Солидно!
ты туповат? или прикидываешся?

плагиатом не занимайся, мартышка- это жена твоя, люди так ее зовут, чтобы ты в курсе был))))))))))))))))))))))))))

nazar13, еще раз ТЕБЕ: В МОЙ АДРЕС НЕ ПИСАТЬ!
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
xpe6a, я проповедую микс-подход.

Если Вы реально солидный бизнесмен, к чему опускаться до личных оскорблений? Интернет немало проектов поламал. Ошибаетесь, утверждая, что клиентам отзывы неинтересны. Не жаль бизнес терять? Конкуренция в сфере адресов не дремлет, вас же съедят на завтрак конкуренты, если не прекратите этот цирк. Одумайтесь! Может регфорум и живет за счет рекламы, в том числе и собственников адресов, но Вы же капля в море, другие-то вслед за Вами не покинут форум и дальше продолжат зарабатывать здесь, а Вы потеряете значительный поток клиентов и испортите репутацию, которая в один миг ломается и неважно уже будет, сколько тысяч положительных отзывов ранее было.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Gella, не опускайтесь до уровня Юрия...он в курсе, что до бана ему полшага и пользуется этим.
Не в первый раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13, Gella и Splean

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Splean, я всегда КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ любых оскорблений. Но увы, некоторые люди понимают только такой язык. Общаться на языке оппонента - одно из моих правил общения, так доступнее для оппонента.

Касаемо остального написанного Вами - не спорю, но и дискутировать не готов.
В общем согласен с Вами, в каких то деталях - нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
вот они "деловые" люди, которые общаются на "деловом" языке.
Немного в шоке .. о манеры..
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Может Юра ещё вернется? Так жалко его, он парень веселый, с юмором так сказать
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
95
39
Если Вы реально солидный бизнесмен, к чему опускаться до личных оскорблений? Интернет немало проектов поламал. Ошибаетесь, утверждая, что клиентам отзывы неинтересны. Не жаль бизнес терять? Конкуренция в сфере адресов не дремлет, вас же съедят на завтрак конкуренты, если не прекратите этот цирк. Одумайтесь! Может регфорум и живет за счет рекламы, в том числе и собственников адресов, но Вы же капля в море, другие-то вслед за Вами не покинут форум и дальше продолжат зарабатывать здесь, а Вы потеряете значительный поток клиентов и испортите репутацию, которая в один миг ломается и неважно уже будет, сколько тысяч положительных отзывов ранее было.
После прочтения данной темы от корки до корки, точно не стал бы обращаться к данным людям! Одна только фраза "говна-кусок" сама говорит за себя об отношении адресодателя к своим партнёрам...да и ко всем в целом
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
После прочтения данной темы от корки до корки, точно не стал бы обращаться к данным людям! Одна только фраза "говна-кусок" сама говорит за себя об отношении адресодателя к своим партнёрам...да и ко всем в целом

Это была последняя попытка воздействовать на него. Но товарищ решил разорвать отношения с форумом.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Может Юра ещё вернется? Так жалко его, он парень веселый, с юмором так сказать
года через два)

В связи с бесполезностью дальнейшего пребывания на данном форуме для меня лично и для моей компании в целом, принял решение покинуть форум.
это он писал 23.10.2012
https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1293723&postcount=12

Устал от зоопарка, пошел работать :)
а это вчера
https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=2041284&postcount=52
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ты туповат? или прикидываешся?


плагиатом не занимайся, мартышка- это жена твоя, люди так ее зовут, чтобы ты в курсе был))))))))))))))))))))))))))

nazar13, еще раз ТЕБЕ: В МОЙ АДРЕС НЕ ПИСАТЬ!

а почему "мартышкой" называют ? Вроде она не похожа на нее.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
видимо человек работать опять пошел......
не пошел, а убежал от проблем..
вот как по Вашему можно ли так называть человека
Gella, рот прикрой, говна кусок
который купил 1 адрес и в течении 6 мес платил аренду?
я не хочу тут заниматься рекламой, но собственник у которого приобрели в то же время в той же наложке, что и у назара, скромно так спросил будете ли продлевать, мы сказали, что нет и шантажа не последовало. а мы к нему уже были готовы) думали, что все так работают!
через месяц клиент решил продлить, мы об этом собственнику сообщили, он спокойно выслал счет на оплату, но клиент ( ёшкин кот) не оплатил счет. Собственник не сказал ни слова.. Мне, лично, от такого отношения -терпения-молчания собственника, стало, даже обидно за него...
а назар, точнее анжелика, испоганила ВСЁ! рука не поднимается их ники и имена писать с большой буквы, уж простите меня за это...