По выписке у ООО нет директора

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
d.d.pavlova,
где так налоговая чудит? 46я что ли?
Вам тогда к ним на разборки сходить придется.

Вы правы - решение показать не могу, т.к. нет участника ))
46ая зажигает!
К сожалению, моя вина в том, что я ошибку заметила не в день получения документов, мы пошли на разборки только сегодня (через один день после получения). Нам сказали: "Сори, пишите письма в канцелярию" ((

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
sarakot, а подскажите, помимо ф. 14 сто-нибудь еще надо сдавать в налоговую?
И нотариусу на заверение только форму нести и уч. доки?
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
sarakot, да его как участника прописали но не как гену.
Ок, спасибо.
То есть получается что к нотару решение №1 + ф.14. ?
А в наложку только ф. 14 и все?
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
sarakot, спасибо вам большое, коллега. Завтра уже подаемся. Будем надеяться что все пройдет удачно:)
 

IrishaB

Местный
24 Янв 2013
217
116
Москва
Добрый день, дорогие форумчане .
Подскажите пожалуйста, у нас ООО, ед. участник он же ГД. в Выписки ЕГРЮЛ вообще нет п. "Сведение о лице , имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица". Сейчас хотим сменить директора на другое физ. лицо . В данном случаи тоже возможно сдать 14 ф. только на возложение полномочий ?
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
Ситуация следующая:
Создавалась "первичка". один учредитель. Он же Ген. Дир.
Но ни в листе записи ни в выписке нет того что он ГД. а то что Учредитель есть.

Уважаемые форумчане, подскажите, пжл, как быть в ситуации схожей с NarekS.
При первичке в 2013 году получили выписку из ЕГРЮЛ с учредителями, но без руководителя.
Сейчас встал вопрос с переоформлением руководителя и ввода в состав учредителей 3-го лица.
Как быть? :scratch:Сначала подавать на исправление ошибки или сразу пробовать подавать форму 14001 на прекращение полномочий прежнего руководителя, которого нет в выписке, и на избрание нового руководителя?
Ведь по идее данные в налоговой на прежнего руководителя должны быть? Иначе, если бы при первичке в форме 11001 не подали лист на руководителя, отказ влепили бы? Да и потом, в территориальной налоговой все это время налоговые отчеты за его подписью принимали)
 

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите, пжл, как быть в ситуации схожей с NarekS.
При первичке в 2013 году получили выписку из ЕГРЮЛ с учредителями, но без руководителя.
Сейчас встал вопрос с переоформлением руководителя и ввода в состав учредителей 3-го лица.
Как быть? :scratch:Сначала подавать на исправление ошибки или сразу пробовать подавать форму 14001 на прекращение полномочий прежнего руководителя, которого нет в выписке, и на избрание нового руководителя?
Ведь по идее данные в налоговой на прежнего руководителя должны быть? Иначе, если бы при первичке в форме 11001 не подали лист на руководителя, отказ влепили бы? Да и потом, в территориальной налоговой все это время налоговые отчеты за его подписью принимали)

Я считаю, что сначала надо ошибку исправить а потом все остальное.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
а в 46-ой был положительный опыт регистрации двух директоров в акционерке???
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Здравствуйте. получили 27 апреля 2016 документы при создании ооо. В выписке нет директора и участника.
Как лучше их туда внести, через окно выдачи, как исправление ошибки? =))))))
Только заметили, ничего, что 7 рабочих дней прошло?

или пошлют 14001 на исправление ошибки у нотара заверять?
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Кстати Annik, вспомнил ещё момент, напишите письмо в 46ю с сайта налоговой от имени заявителя (заинтересованного лица) с просьбой внести соответствующие изменения и выдать нормальный документ (выслать почтой), сейчас все в скане хранится в налоговой (в Брянске у меня налоговики посмотрели все заявления которые подавали по всей РФ и скачали их ...), так что можете сейчас написать и ни куда не ходить, ответ попросите прислать на mail.

пишу обычное письмо в канцелярию и обычную доверку от дира? т.к. нам ни один нотар не сделает доверку без егрюл.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Кстати Annik, вспомнил ещё момент, напишите письмо в 46ю с сайта налоговой от имени заявителя (заинтересованного лица) с просьбой внести соответствующие изменения и выдать нормальный документ (выслать почтой), сейчас все в скане хранится в налоговой (в Брянске у меня налоговики посмотрели все заявления которые подавали по всей РФ и скачали их ...), так что можете сейчас написать и ни куда не ходить, ответ попросите прислать на mail.

https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/

по этой ссылке писали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Elvis7746

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
А если обнаружилась ошибка (старого директора удалили, а нового не внесли в ЕГРЮЛ), нужно заверять 14 форму об исправлении ошибки или можно карточку замечаний заполнить? (лист записи получили сегодня 20 декабря). Есть срок какой-то или нужно прямо в день получения предъявлять претензии?