Помогите! Как получить выписку???

Стефания

Новичок
15 Сен 2009
2
0
Прошу оказать консультационную помощь! я юрист администрации муниципального образования, для подачи иска в Арбитраж понадобилась выписка из ЕГРЮЛ на ответчика, написала заявление в налоговую, через пару дней позвонила узнать можно ли забрать выписку, сказали ждите 5 дней с момента подачи заявления. Через неделю прихожу в налоговую, прошу выписку, пошли искать-не нашли, спросили, а вы точно заявление подавали? Потом опять поискали, и в итоге сказали что заявление было направлено на рассмотрение в инспекцию по месту регистрации ООО, для рассмотрения вопроса о выдаче выписки, и ждать нам выписки не раньше чем через месяц!:eek: Я хочу узнать действительно ли есть такая практика? И зачем если это Единый реестр и у всех инспекций есть доступ к информации?!:dont_know:
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Ответ: Помогите! Как получить выписку???

Бывает, что 46я может потерять Ваше заявление на выписку.
А в чем проблема? На форуме куча людей, которые сделают Вам эту выписку за день.
 

Стефания

Новичок
15 Сен 2009
2
0
Ответ: Помогите! Как получить выписку???

Я просто хочу узнать могут ли они направлять заявления в другие инспекции? Если не могут, а просто нашли отговорку, то хочу пожаловаться на них, чтобы ответственно подходили к своим обязанностям. Это дело принципа.
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Ответ: Помогите! Как получить выписку???

46 НЕ запрашивает, но на практике выпаиску можно получить ТОЛЬКО в том субъекте, где зарегисстрирована организация.