В 46 объявили о продлении перергистрации

17 Ноя 2008
124
0
Сегодня в ФНС 46 несколько раз объявляли, что перерегистрация будет продлена. Вроде Закон еще не подписан... Или я что-то пропустила:dont_know:?
 
17 Ноя 2008
124
0
Анна Анатольевна 7, слухи ))

Ну если наша 46-я слухи по громкой связи на всю налоговую транслирует, то я умываю руки.....

А представляете если законопроект так и не одобрят? Забавно будет... они наверно по громкой связи будут опровержение транслировать.... :D
 
17 Ноя 2008
124
0
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Что то мне не верится. Вы это лично слышали?
Сегодня заявитель звонил, сказал, что лично слышал как несколько раз передавали это. И даже пытался возмутиться, что его послали стоять очередь, когда у него в запасе столько времени.
 
17 Ноя 2008
124
0
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Точно не торчок?
Да нет, я с этим человеком в соседних офисах работаю. В умственных помешательствах или слуховых галлюцинациях уличен не был.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Ну если учесть, что сегодня в 46-й снесли забор и шлагбаум (по свидетельству знакомого) то я понимаю почему они сообщают по громкоговорителю. У них наверное уже тоже паника, такими темпами снесут и здание когда-нибудь, а потом начнется революция и директора пойдут брать Останкино)))
 
17 Ноя 2008
124
0
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Ну если учесть, что сегодня в 46-й снесли забор и шлагбаум (по свидетельству знакомого) то я понимаю почему они сообщают по громкоговорителю. У них наверное уже тоже паника, такими темпами снесут и здание когда-нибудь.
Точно-точно!!!! Там аномальная зона состояния измененного сознания. Меня в понедельник на улице около 46-ой ФНС 2 раза за 10 минут реально чуть не сбила машина, при условии, что я не перебегала дорогу и не бросалась под колеса.... работа опасная для жизни!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Странное облако появилось над Москвой


<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%"><TBODY><TR><TD style="PADDING-RIGHT: 0px; PADDING-LEFT: 0px; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 10px" width=350>
m335654.jpg
</TD><TD noWrap width="90%">
















</TD><TD class=extra style="PADDING-RIGHT: 0px; PADDING-LEFT: 0px; PADDING-BOTTOM: 10px; PADDING-TOP: 10px" vAlign=bottom noWrap align=right>




</TD></TR></TBODY></TABLE>

На западе Москвы в четверг было замечено облако необычной формы, которое очевидцы смогли запечатлеть на камеру мобильного телефона.


:D
 
17 Ноя 2008
124
0
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Странное облако появилось над Москвой


<table style="width: 16px; height: 104px;" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td style="padding: 10px 0px 0px;" width="350">
</td><td width="90%" nowrap="nowrap">
</td><td class="extra" style="padding: 10px 0px;" align="right" nowrap="nowrap" valign="bottom">




</td></tr></tbody></table>

На западе Москвы в четверг было замечено облако необычной формы, которое очевидцы смогли запечатлеть на камеру мобильного телефона.

Скоро у ФНС 46 увидят 4-х всадников: на белом, рыжем, вороном и бледном коне.....
"И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
 

igor11127

Пользователь
20 Июл 2009
43
1
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Сам лично был сегодня в 46-й. Подтверждаю. По громкой объявляют что приведение в соответствие будет проводиться и после 1-го января. А также призывают изменения и и прочая присылать по почте, в целях борьбы с очередями.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

А также призывают изменения и и прочая присылать по почте, в целях борьбы с очередями.
Ага, а потом ищи документы. И, если налоговая вытащит какую-нибудь бумажку и влепит отказ, замучишься что-либо доказывать :diablo:
Были прецеденты.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: В 46 объявили о продлении перергистрации

Сегодня в ФНС 46 несколько раз объявляли, что перерегистрация будет продлена.
НЕ поможет уже. Чтобы удалить опухоль вокруг ворот 46 в 7 утра требуется хирургическое вмешательство. Открыть круглосуточный прием документов.
Если нашим людям сказать: девальвации не будет -кинутся тратить рубли и скупать доллары и евро.