Перерегистрация на букву К

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Говорят, что завтра 14 октября
перерегистрация на букву "К" будет.

Кто слышал?
И говорят, что меньше окон будет!!!
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Ответ: Перерегистрация на букву К

Позвонил клиент из 46, с сегодняшнего дня приведение устава в соответствие (только приведение, без всяких другихизменений) - это талон на букву К, все остальные изменения - талон Н.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Перерегистрация на букву К

подтверждаю инфу

более того внесу небольшие разъяснения

талон на К необходимо брать в случае если в дело подается для перерегистрации - 13 форма в целях приведения в соответсвие (пункты 2.9 и 3)

талон на Н необходимо брать в случаях, когда кроме приведения в соответствие вносятся какие-либо другие изменения: оквэд, адрес, директор и т.п.
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Ответ: Перерегистрация на букву К

подтверждаю инфу

более того внесу небольшие разъяснения

талон на К необходимо брать в случае если в дело подается для перерегистрации - 13 форма в целях приведения в соответсвие (пункты 2.9 и 3)

талон на Н необходимо брать в случаях, когда кроме приведения в соответствие вносятся какие-либо другие изменения: оквэд, адрес, директор и т.п.
+ адын
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Перерегистрация на букву К

ну и как, от этого стало лучше или нет? На что лучше идти - на Н или К?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Перерегистрация на букву К

КотС, это не тебе решать куда идти. если у тя 2.9 и 3 то К
renkprom, всё, что больше пунктов 2.9 и 3 - это талон на Н
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Перерегистрация на букву К

Разницы нет в очередях - скорость одинаковая. Сегодня W - очень быстро шло. Пожалел что не взял сразу.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Перерегистрация на букву К

otado, ну почему же не мне. Мне... Вот только если очередь идет одинаково то смысла конечно нет варианты искать.
 

sdn

Пользователь
14 Июл 2009
65
5
Ответ: Перерегистрация на букву К

как с утра штурмовали 46ю, так и будут))

а быстрее буквы-номера идти будут врятли, народу на приёме то не увеличилось
 

Форс-Мажор

Новичок
19 Июн 2007
23
0
Ответ: Перерегистрация на букву К

Перерегистрация 312-ФЗ по талонам "К"

Изменения как и прежде "Н"

Обратил внимание, что очередь на "Н" существенно опережает очередь на "К", вот и подумываю может "замутить" типа изменения в ПД Гены :)
 
Последнее редактирование модератором:

оксана86

Новичок
6 Окт 2009
24
0
Ответ: Перерегистрация на букву К

Т.е. я правильно понимаю, что, если я сдаю доки на перерегистрацию + одновременное увеличение УК, то это очередь Н????
и еще такой вопрос, возможно,чтобы я взяла талон, а уже потом подойдет Гендиректор? или талон выдаетмя лично директору по паспорту????
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Перерегистрация на букву К

Т.е. я правильно понимаю, что, если я сдаю доки на перерегистрацию + одновременное увеличение УК, то это очередь Н????
и еще такой вопрос, возможно,чтобы я взяла талон, а уже потом подойдет Гендиректор? или талон выдаетмя лично директору по паспорту????
только директору при наличии паспорта, заявления.
 

оксана86

Новичок
6 Окт 2009
24
0
Ответ: Перерегистрация на букву К

так а какую нам очередь тогда занимать К или Н?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Ответ: Перерегистрация на букву К

так а какую нам очередь тогда занимать К или Н?

Т.е. я правильно понимаю, что, если я сдаю доки на перерегистрацию + одновременное увеличение УК, то это очередь Н????
талон Н
 

Teether

Пользователь
17 Мар 2009
60
3
Москва
Ответ: Перерегистрация на букву К

Подтверждаю, Н идет намного быстрее. В 10 взял талон Н и К, в 14.20 сдал Н, в 16-00 К.
 

мэриви

Новичок
5 Ноя 2009
6
0
Re: Ответ: Перерегистрация на букву К

только директору при наличии паспорта, заявления.

А я то думала, могу взять талон, а потом директор подгребет... :( А как поступают: приезжают с диром, бурут талон, потом дир уезжает, потом - возвращается? Подскажите, пожалуйста, а то он у меня капризныыйй.. А заниматься по-любому мне придется.. :(
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Re: Ответ: Перерегистрация на букву К

А я то думала, могу взять талон, а потом директор подгребет... :( А как поступают: приезжают с диром, бурут талон, потом дир уезжает, потом - возвращается? Подскажите, пожалуйста, а то он у меня капризныыйй.. А заниматься по-любому мне придется.. :(
Пускай свои капризы для подчиненных оставит. Здесь он Ваш клиент и должен Вам подчиняться беспрекословно:diablo: