сдаем ли решение 14001 при недостоверности адреса

Ольга 89

Местный
25 Мар 2014
111
8
Добрый день!

сдаем ли решение участника при сдаче формы 14001 при недостоверности адреса?
по факту -фирма находится там же где и регистрация директора и его фактическое местожительства.

я в решении прописала
Участник решил:
1. В срок до "10" мая 2018 г. внести сведения в ЕГРЮЛ относительно место нахождения Общества для исключения из ЕГРЮЛ записи о недостоверности сведений о юридическом лице необходимо в установленном Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ порядке представить в регистрирующий орган содержащее достоверные сведения о юридическом лице заявление по форме № Р14001 в соответствии с Приказом ФНС России от 11.02.2016 №ММВ-7-14/72@«Об утверждении оснований, условий и способов проведения указанных в пункте 4.2 статьи 9 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» мероприятий, порядка использования результатов этих мероприятий, формы письменного возражения относительно предстоящей государственной регистрации изменений устава юридического лица или предстоящего внесения сведений в Единый государственный реестр юридических лиц, формы заявления физического лица о недостоверности сведений о нем в Едином государственном реестре юридических лиц»
2. Поручить директору подать документы на государственную регистрацию смены местонахождения Общества.

Изменение местонахождения же не произошло поэтому вопрос о смене адреса в повестке решения думаю ставить нецелесообразно. как считаете ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Решение лишнее, это не компетенция ед.участника.
Пункт 2 вообще бессмыслен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга 89