Отдых - только для форумчан и их родственников и друзей

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Это предложения чиптрипа....естественно выуженые в поисковике )
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ааааа! Семен Семеныч!(с):fool:

Добавлено через 45 секунд
об этом я вообще не подумала:D
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Ааааа! Семен Семеныч!(с):fool:

Добавлено через 45 секунд
об этом я вообще не подумала:D


Я тут по веточке пробежалась глазами.....Вам расширить кругозор надо для работы.... вы выбрали тройку не самых самых. У хорошего турагента папка должна пухнуть от операторских договоров. Если вас не смущает мой десятилетний опыт,то я бы порекомендовала вам заключиться с тезом, с лагиной, орфеем, алеаном, капитал, санрайз возьмите, мостревел, столешники, вко. Они все имеют разные направления, и у них у всех разная гарантия. Иметь 3 х операторов в папке это мало. Правда. Это... и еще, не надо смотреть спецакции, потому что они ни вам ни мне не по зубам. Потому как у того же санмара должен быть ваш депозит. Прежде чем вы и мы сможем что то урвать.И не помню я таких счастливых совпадений ун кроме как гарантии, что б подтверждали одним днем. НУ это только мое желание немного помочь, просто смотрю вы про чиптрип спрашивали, думаю дай помогу развиваться в правильном направлении :rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тут по веточке пробежалась глазами.....Вам расширить кругозор надо для работы.... вы выбрали тройку не самых самых. У хорошего турагента папка должна пухнуть от операторских договоров. Если вас не смущает мой десятилетний опыт,то я бы порекомендовала вам заключиться с тезом, с лагиной, орфеем, алеаном, капитал, санрайз возьмите, мостревел, столешники, вко. Иметь 3 х операторов в папке это мало. Правда. Это и еще, не надо смотреть спецакции, потому что они ни вам ни мне не по зубам. Потому как у того же санмара должен быть ваш депозит. Прежде чем вы и мы сможем что то урвать.И не помню я таких счастливых совпадений ун кроме как гарантии, что б подтверждали одним днем. НУ это только мое желание немного помочь, просто смотрю вы про чиптрип спрашивали, думаю дай помогу развиваться в правильном направлении :rose::rose:
Спасибо, если надумаю поработать в данной области, обязательно приму к сведению:rose:Я лишь покупаю туры со скидочкой себе и друзьям:)
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Я и хочу немного вас предостеречь. Например если вы вдруг захотите помочь друзьям прикупиться у корала на новый год, рекомендую этог7о не делать. Потому как там идет внесение депозита. И только потом начнут рабтать с заявкой. И если вдруг не срастется еще неделю уйдет на возврат депозита. Это я тож просто к сведению :)
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Вот вам.. наслаждайтесь может кому сгодится.


КАПИТАЛ ТУР

КАПИТАЛ ТУР и авиакомпания Аэрофлот

сообщают о распродаже авиабилетов на рейсы!



С 01 декабря 2009 авиакомпания Аэрофлот на регулярной основе предлагает авиабилеты на отдельные внутренние и международные маршруты по специальным тарифам.
В декабре можно приобрести билеты по льготным ценам на следующие направления:


Москва - Пекин - Москва - 260 EUR
Москва - Шанхай - Москва - 240 EUR
Москва - Гонконг - Москва - 380 EUR
Москва - Бангкок – Москва - 420 EUR
Москва – Ханой - Москва - 550 EUR
Москва – Дели - Москва - 250 EUR
Москва – Улан-Батор - Москва - 380 EUR
Москва – Сеул - Москва - 420 EUR
Москва – Токио - Москва - 380 EUR



Санкт-Петербург – Москва – Пекин – Москва - Санкт-Петербург - 250 EUR
Санкт-Петербург – Москва - Шанхай – Москва - Санкт-Петербург - 250 EUR
Санкт-Петербург – Москва - Гонконг - Москва - Санкт-Петербург - 350 EUR
Санкт-Петербург - Москва – Бангкок - Москва - Санкт-Петербург - 400 EUR
Санкт-Петербург – Москва - Ханой – Москва - Санкт-Петербург - 400 EUR
Санкт-Петербург – Москва – Дели – Москва - Санкт-Петербург - 250 EUR
Санкт-Петербург – Москва - Улан-Батор - Москва - Санкт-Петербург - 380 EUR
Санкт-Петербург – Москва - Сеул- Москва - Санкт-Петербург - 450 EUR
Санкт-Петербург – Москва – Токио - Москва - Санкт-Петербург - 380 EUR


Билеты можно приобрести с 01 по 15 декабря 2009 года, перевозку необходимо осуществить с 01 декабря 2009 года по 27 марта 2010 года. Ограничений по дням недели и дате последнего возврата нет.

Москва – Сочи – Москва - 1500 рублей
Москва – Сочи - 900 рублей
Москва – Анапа – Москва - 3700 рублей
Москва – Анапа - 2200 рублей
Москва – Норильск – Москва - 5000 рублей
Москва – Норильск - 4800 рублей
Москва – Челябинск – Москва - 4700 рублей
Москва – Челябинск - 2500 рублей
Москва – Ереван – Москва - 235 EUR
Москва – Ереван – 135 EUR
Москва – Киев – Москва - 100 EUR
Москва – Киев – 50 EUR
Москва – Симферополь – Москва - 135 EUR
Москва – Симферополь - 65 EUR

Билеты можно приобрести с 01 по 24 декабря 2009 года (российское направление) и с 01 по 15 декабря (зарубежное направление), перевозку необходимо осуществить с 01 декабря 2009 года по 27 марта 2010 года. Ограничений по дням недели и дате последнего возврата нет.
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
О, симпатичные предложения по билетам! А как можно приобрести билеты Москва – Сочи – Москва за 1500 рублей?) (там без доплат и сервисных сборов??)
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Это тарифы по спецу аэровлота. Но там еще сборы. Наверное столько же. Подробней вам могут рассказать в кассах аэрофлота
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Так, с 1 марта 2010 года гражданин получит право выбирать, на какой срок можно получить загранпаспорт. Если обычный – на пять или десять лет; если содержащий электронные носители информации – то только «10-летний».
Вице-президент РСТ Юрий Барзыкин обратил внимание на то, что не прошла поправка о повышении стоимости оформления загранпаспортов до 2 тыс. рублей. «Но и предложение оставить цену прежней, 1 тыс. рублей, было тоже отклонено. Соответствующую статью просто изъяли из закона», – рассказал эксперт. Таким образом, стоит ожидать, что за ценовую политику охотно возьмутся сами органы УФМС.
Впрочем, изменения больше касаются туристов, чем туристические компании, так считает начальник визового отдела BSI group Светлана Костусик. «Ни увеличения, ни снижения нагрузки по работе с документами туристов мы не ощутим», – уверена она.
В этот же день, 9 декабря, Госдума внесла поправки в Кодекс об административных нарушениях в части безопасности авиаперевозки. Окончательно установлены размеры штрафов за распитие на борту самолета алкоголя крепче, чем 11%: от 1 до 5 тыс. рублей. Предложение МВД наказывать за употребление десятью тысячами и 15 сутками ареста не прошло.
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Подниму тему с призывом быть осторожными.

Как стало известно "Ъ", Московский кредитный банк (МКБ) добился ареста банковских счетов компании "Капитал Тур", одного из крупнейших российских туроператоров (в 2009 году отправил за границу более 272 тыс. человек). Только МКБ туроператор не вернул вовремя 45 млн руб., общая же задолженность компании перед банками достигает 1,3 млрд руб. В минувшую пятницу не смогли своевременно вылететь на отдых около сотни туристов "Капитал Тур": по сообщениям отраслевых изданий, у них не были проплачены билеты "Аэрофлота".

На прошлой неделе банковские счета туроператора "Капитал Тур" были арестованы, рассказал "Ъ" председатель правления МКБ Александр Николашин. Он пояснил, что до ноябрьских праздников туроператор должен был вернуть МКБ около 45 млн руб., но так и не сделал этого. Поэтому банк в качестве обеспечительных мер добился в суде ареста счетов должника. Так, на открытый в Мастер-банке счет ООО "Капитал Тур" наложен арест в пределах 44,304 млн руб., следует из имеющегося в распоряжении "Ъ" постановления Останкинского отдела судебных приставов Управления федеральной службы судебных приставов по Москве от 11 ноября.

Гендиректор "Капитал Тур" Инна Бельтюкова подтвердила "Ъ", что счета компании, открытые в Мастер-банке и других банках, действительно заблокированы по инициативе МКБ. "Уже в понедельник мы проведем переговоры с МКБ, чтобы урегулировать конфликт, и, надеюсь, сумеем найти компромисс",— пообещала она. Господин Николашин также отметил, что банк открыт для диалога.

"Капитал Тур" (среди направлений — Турция, Египет, Кипр, ОАЭ, Франция) основан в 2003 году Инной и Игорем Бельтюковыми. По собственным данным, в 2009 году отравил на отдых за границу 272 тыс. человек и продал более 1,4 млн авиа- и железнодорожных билетов. С заявленным товарооборотом 16,1 млрд руб. (не подтвержден документально) занимает третье место в составленном отраслевым изданием "Туринфо" рейтинге крупнейших турфирм страны.

О крайне тяжелом финансовом положении "Капитал Тур" на рынке заговорили еще в минувшем сентябре. Однако тогда банки-кредиторы уверяли, что поводов для беспокойства нет. Действительно, из имеющегося в распоряжении "Ъ" протокола совещания кредиторов туроператора от 23 сентября следует, что тогда банки договорились воздержаться от односторонних действий, способных еще больше ухудшить финансовое состояние "Капитал Тур". Общая задолженность оператора перед девятью банками, в том числе Мастер-банком, "Глобэксом", МФК, Росбанком, на тот момент составляла $42 млн (около 1,3 млрд руб.). Крупнейшим кредитором, указано в протоколе, является Мастер-банк (сумма не раскрывается).

Банки не единственные кредиторы "Капитал Тур". Так, в конце октября другая структура туроператора — ООО "Компания "Капитал Тур"" — заключила в арбитражном суде Москвы мировое соглашение с ЗАО "Ред Вингс", по которому оператор обязуется погасить авиакомпании Red Wings до конца ноября почти 14,6 млн руб. задолженности. Требует через суд с ООО "Капитал Тур" 15,8 млн руб. и ОАО "Страховая компания "Москва"" (обеспечивает клиентов туроператора медицинскими страховками).

Проблемы "Капитал Тур" уже отразились на туристах, сообщают отраслевые издания. Около ста клиентов туроператора в минувшую пятницу не смогли улететь на Кипр, так как у них не оказалось оплаченных билетов "Аэрофлота", утверждает "Турпром". По данным "Туринфо", аналогичные проблемы возникли и у туристов, улетавших в Барселону и Дубай, хотя "Капитал Тур" и смог за выходные урегулировать проблему. Не смогли своевременно отправиться на отдых только девять человек, уверяет госпожа Бельтюкова.

Дальнейшая судьба "Капитал Тур" теперь зависит от Мастер-банка, его крупнейшего кредитора, полагает основатель "Натали Турс" Владимир Воробьев. Первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович напоминает, что из крупных туроператоров за последние годы с рынка уходил только турецкий GTI Travel (обслуживал около 60 тыс. туристов год). "Но это был цивилизованный уход,— отмечает он.— Компания объявила, что по итогам прошлого летнего сезона сворачивает свой бизнес в России".

Сейчас финансовая ответственность ООО "Капитал Тур" застрахована на 100 млн руб. в ООО "Страховая компания "Инногарант"". При усредненной стоимости тура 31 тыс. руб. этих средств хватит на 3,2 тыс. человек.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...9930&NodesID=4
__________________

Добавлено через 28 часов 29 минут 58 секунд
Уважаемые коллеги!

КАПИТАЛ ТУР объявляет о временной невозможности исполнения своих обязательств по всем турам, начиная с заездов 17 ноября 2010 года, в связи с блокировкой банковских счетов.

В настоящее время идет активная работа с комитетом банков-кредиторов по скорейшему урегулированию ситуации.

Во избежание отказов в регистрации на рейсы и незаселений в отели просим информировать клиентов о данной ситуации и не отправлять клиентов с вылетами, начиная с 17 ноября и до специального уведомления.

Возврат средств за неоказанные услуги будет производиться в установленном законом порядке.



С уважением,
Бельтюкова И.В.,
Генеральный директор КАПИТАЛ ТУР

ПЫ СЫ совет лично от меня, кто попал бегите быстрее, гарантий на всех не хватит......
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Банально конечно, но спрошу)
Нужно:
Египет. Декабрь- январь)
Все включено (главное)
Я, муж и дочка 7 годов)
На 10 дней.
Что б красиво и сытно!)

Через кого заказывать? ( главное )
О! Что б территория была не маленькая!
 

RotasConsult

Пользователь
18 Мар 2011
69
26
:) вот и конкуренты )))
чет регеров в туризм потянуло )