Морально-этические вопросы

Pathfinder

Активист
Да, но я не из Москвы, и даже не из области. У нас такие зарплаты. Чесслово. Вот поэтому вы не ругайтесь на приезжих,когда все ломятся в столицу из регионов. Ситуевина у нас такая
А чего тогда регой заниматься, может переквалифицироваться?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
noiabrinka, искренне уверен , что в ваших маленьких зарплатах виноваты вы сами - вам платят столько за сколько вы работаете - все перестаньте работать за столько - зарплаты начнут расти
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
У нас очень мало раб.мест. Выпендрешься-получишь под зад коленом
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
dura lex, еслибы Бог хотел чтобы люди не анонировали он бы сделал им руки намного короче)

Эдак людое непотребство можно было бы оправдать, включая "не убий".

Дело в том (если это кому-то интересно), что если бы Бог сделал так, чтобы человек никак не мог бы нарушать заповедей, то это был бы уже не человек, а какой-то киборг (т. е. существо без личной воли).
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
dura lex,
...Утрой сей семя твое, и вечером не давай отдыха руке твоей,
Ибо ты не знаешь то или уние будет удачнее,
Либо то и другое равно хорошо будет... =)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
noiabrinka, мест мало но работать то все равно комуто надо - в москве так и получилось - все легли на диваны и ждали - зарплаты выросли
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
Просто так получилось. В декабре провернула 50 дел, получила 6000р.,а 51-й отказ.Итог минус 1000руб.=5000руб.моя з/п.Абыдна,да:(

Даже стесняюсь спросить:
50 регистрационных дел???:eek:
Это что за провинция такая с таким объемом регистрации на одного сотрудника в месяц???:cool:
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
dura lex, к анонизму наверно но не суть тут появилась более интересная тема)

Добавлено через 46 секунд
noiabrinka, присоединяюсь к вопросу - аааааааа еще почемуто захотелось удочерить)
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
dura lex, к анонизму наверно но не суть тут появилась более интересная тема)

Добавлено через 46 секунд
noiabrinka, присоединяюсь к вопросу - аааааааа еще почемуто захотелось удочерить)

меня?
Клиентура наработанная у организации, а в нашей фирме никто,кроме меня регой не занимается. Напарницу уволили,а никого больше брать не хотят. З/п же надо платить...