Нелепости в юридической рекламе

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
а зачем его ликвидировать если его уже нету и отвечать за налоговые переступления тоже некому, если конечно он не воскреснет неожиданно когда квартиру за долги будут продавать
 
в чем подвох? я не понял
<...> ликвидация <...> предпринимателей
m0588.gif

Короче,
нет человека - нет проблемы ...
:rofl:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все равно лучшим из шедевров в этой области является "Юридическое агенство "ДИНАМО" (ИМХО).
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail и Medbrat-tm

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
холмс с ватсоном укурились. холмс задумался и говорит:
"скажите, ватсон, а почему у вас такое имя дурацкое -- "доктор"?

:rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
На русаковке висит перетяжка. ПОМЕЩЕНИЯ ПРЕДОСТВЛЯЮТ БЛОНДИНКИ. и такая милая девушка лежит завернутая в простынь
 

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
Вообще-то Фобос - это спутник Марса... И что здесь смешного я чего-то не догоняю...

Действительно , википедия подтверждает:
У этого термина существуют и другие значения, см. Фобос (значения).
Фо́бос (др.-греч. φόβος «страх») — один из двух спутников Марса. Был открыт американским астрономом Асафом Холлом в 1877 году.

Однако в переводе с латыни означает -СТРАХ.
 

Мистер Рипли

Местный
11 Фев 2008
130
79
Ижевск
У кого написано "Регистрация и ликвидация предприятий и индивидуальных предпринимателей" - поднимите руки!:rofl:
когда вижу сий шедевр сразу вспоминаю пп.3 п.3 ст.44 НК РФ
Обязанность по уплате налога и (или) сбора прекращается: со смертью физического лица - налогоплательщика или с объявлением его умершим в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации.
:D:D:D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мистер Рипли,что смешного? ГПК признает гражданина умершим, если, например, он безвести пропал более 5 лет назад
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
КОШЕЧКА, ну ликвидацией физических лиц занимаются киллеры, а не регистраторы.
С точки зрения регистрации ИП, происходит не процесс ликвидации, а процесс прекращения деятельности физлица в качестве ИП.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexstrel,я конкретно об его сообщении
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сказать нечего :)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    6.9 KB · Просмотры: 150

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
"Регистрируем и ликвидируем предприятия с любыми долгами" - такая фраза висит у одного агентства в нашем городе. Интересно, на регистрацию с долгами поди очередь?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Из нотариальной доверенности на регистрацию ИП
"Имеет право получать и выдавать свидетельства о регистрации, а так же другие документы"
В налоговой обиделись, ))) :D
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб и dmb

m1lawka

Пользователь
1 Окт 2007
91
34
Moscow city
Цитата:
Сообщение от leha7729
У кого написано "Регистрация и ликвидация предприятий и индивидуальных предпринимателей" - поднимите руки!
когда вижу сий шедевр сразу вспоминаю пп.3 п.3 ст.44 НК РФ
Обязанность по уплате налога и (или) сбора прекращается: со смертью физического лица - налогоплательщика или с объявлением его умершим в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации.

:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
m1lawka@mail.ru,почему статус такой? Регистрация: 01.10.2007:dont_know: