46я карантин

Bizon

Новичок
7 Май 2009
19
11
Всё, что было зарегистрировано от 31.03.2020 г. результат получили, остальное в режиме ожидания всё в основном.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
685
288
г. Москва

Интересно - после продления карантина до 30 числа, если подать по ЭЦП - на май даты получения будут?

Пу сказал. что органы госвласти (а ФНС - федеральный орган исполнительной власти) будут работать, так что и мы работаем дальше :cool:
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,343
791
68RU
Пу сказал. что органы госвласти (а ФНС - федеральный орган исполнительной власти) будут работать, так что и мы работаем дальше

Конечно, будут. Государство не собирается выплачивать денежное содержание за просто так. Только малые и средние предприятия могут себе позволить простаивать.
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
298
244

Интересно - после продления карантина до 30 числа, если подать по ЭЦП - на май даты получения будут?

Сейчас просто не принимают документы –♫висят в статусе "Поставлен в очередь на обработку".
 
  • Мне нравится
Реакции: Commersant

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас просто не принимают документы –♫висят в статусе "Поставлен в очередь на обработку".

Вы сегодня отправили?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
685
288
г. Москва
Сейчас просто не принимают документы –♫висят в статусе "Поставлен в очередь на обработку".

Есть такое. Но через раз.
Позавчера подали изменения - до сих пор в обработке.
Вчера подали первичку - расписка пришла в тот же день
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
298
244
Есть такое. Но через раз.
Позавчера подали изменения - до сих пор в обработке.
Вчера подали первичку - расписка пришла в тот же день

У меня есть давнее наблюдение, что первичка (подача по ЭЦП фл) юр. лиц и ИП имеет отдельную очередь обработки, нежели поданные по ЭЦП юр. лица документы.
Это касается, кстати, и подачи по ЭЦП конкурсного управляющего – всегда очень быстро принимали.
 
  • Мне нравится
Реакции: МБ-Сервис