ИФНС г. Видное

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Stusha, изменения сдавать и получать можно по простой доверенности, новый точно может быть заей, насчет старого не знаю, а писать как обычно - освободить от должности Гены ООО "Якорь" ФИО
- назначить на должность ООО "Якорь" ФИО

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Stusha

Новичок
3 Май 2012
8
1
Stusha, изменения сдавать и получать можно по простой доверенности, новый точно может быть заей, насчет старого не знаю, а писать как обычно - освободить от должности Гены ООО "Якорь" ФИО
- назначить на должность ООО "Якорь" ФИО


Спасибо)
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Некая Саратовская налоговая сделала запрос на встречную проверку в Межрайонную ИФНС России №14 по Московской области
(Московская обл,,Видное г,,Заводская ул,22А) и направила требование ООО "Ромашка" о предоставлении документов за 3 квартал 2011 г
ООО "Ромашка" не исключена из реестра, но всплывать не намерена. Необходимо сдать требуемые документы в подмосковную налоговую с тем чтобы огна переправила их в саратовскую налоговую, но без доверенности. У кого есть такая возможность? Заранее спасибо.
 

Vadimson

Пользователь
16 Ноя 2009
63
3
Приветствую! Подавали в МИФНС №14 в г. Видное на смену гендира. Вместе с заявлением подавали и оригинал протокола с копией о смене директора. При подаче заявления в налоговой оригинал протокола тоже взят налоговиками. Получили отказ (ошибка была в заполнении формы допущена). Но оригинал протокола остался у них (а лица его подписавшие сейчас вне зоны доступа). Должны ли мы повторно тоже подавать оригинал протокола?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Vadimson,да подпишите за них. Протокол вообще не нужен! (129-Фз) Но, в Видном попросят его обязательно
 

Vadimson

Пользователь
16 Ноя 2009
63
3
888, спасибо за ответ. Но в у нас упёрлись, нельзя дескать, не принято. Готовы экспрессом рассылать протокол отпускникам, чтобы подписали.
 

april1694

Местный
30 Сен 2009
120
41
Добрый день, коллеки! Может кто нибудь помочь с подачей документов в Видное в ИФНС?
У нас смена паспортных данных руководителя, форму 14 новую и протокол я сделаю, может кто нибудь сопроводить клиента?
Не знаем, даже куда идти и в какие окошки...:dont_know:
 

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
А при регистрации ИП в Видном нужно удостоверять подпись у нотариуса если подает сам заявитель?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
А при регистрации ИП в Видном нужно удостоверять подпись у нотариуса если подает сам заявитель?

если подаёт лично заявитель, то не надо

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ВАРВАРА79

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
Подскажите пожалуйста кто знает: выход и распределение в один этап проходят в Видном?
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
не хотят собаки, либо лично,либо нотар довер, на той неделе мучались....к тому же они теперь почтой отправляют,если день в день не получишь...
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик