ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
@Perdolshik, из программы ППДГР-2 в папку, указанную для сохранения сформированного контейнера
 

Павел74

Новичок
10 Ноя 2021
5
3
Добрый день.
Я установил ППДГР v2.1.5
На листе Б пытаюсь ввести новый адрес, но у меня в выпадающем списке не видит улиц вообще, и при вводе вручную тоже не видит и выдает ошибку, что здание/сооружение осутствует в ФИАС.
Что делать?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
На листе Б пытаюсь ввести новый адрес, но у меня в выпадающем списке не видит улиц вообще, и при вводе вручную тоже не видит и выдает ошибку, что здание/сооружение осутствует в ФИАС.
Значит не выбрали (или неверно выбрали) позицию в графе "Муниципальный район / городской округ" и (или) "Поселение", "Населённый пункт", "Элемент планировочной структуры".
Проверьте адрес в ФИАС :: https://regforum.ru/regdocs/fias/
 

Павел74

Новичок
10 Ноя 2021
5
3
Значит не выбрали (или неверно выбрали) позицию в графе "Муниципальный район / городской округ" и (или) "Поселение", "Населённый пункт", "Элемент планировочной структуры".
Проверьте адрес в ФИАС :: https://regforum.ru/regdocs/fias/

Все выбрал правильно. На сайте fias.nalog.ru проверил, адрес есть.
Проблема в том, что вообще ни одной улицы в выпадающем списке нету.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@Павел74, в верхней строке попробуйте вбить город, улицу и номер дома.
так пропускает
 
  • Мне нравится
Реакции: Павел74

Павел74

Новичок
10 Ноя 2021
5
3
@Павел74, в верхней строке попробуйте вбить город, улицу и номер дома.
так пропускает

Так все получилось! Спасибо огромное.
Только теперь еще другая проблема. Может я путаюсь в терминах.
Пытаюсь вбить новый юр адрес, а мне выдает ошибку.
п.1 - это же существующий адрес, а п.2 - новый???
 

Вложения

  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
attachment.php
 

Вложения

  • 2021-11-10.jpg
    2021-11-10.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 106

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@Павел74, у вас вверху ошибка. вверху тоже вбивайте улицу пекинскую, тогда где место нахождения заполнится правильно район
нет вверху старый адрес не надо вбивать. у вас смена по одному субъекту? место нахождения меняется?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
Только теперь еще другая проблема. Может я путаюсь в терминах.
Пытаюсь вбить новый юр адрес, а мне выдает ошибку.
п.1 - это же существующий адрес, а п.2 - новый???
Если у Вас меняется адрес в пределах места нахождения, то заполняете ТОЛЬКО п.2.
Указываете НОВЫЙ адрес.

Если у Вас создание или смена места нахождения (переезд в другой населённый пункт), тогда заполняете и п.1 (Место нахождения) и п.2 (Адрес в пределах места нахождения).
Указываете НОВЫЙ адрес.
 

alastrim

Новичок
27 Июн 2018
24
5
Всем доброго времени суток!
Можете подсказать относительно формирования контейнера по форме 34002?
В 1й версии ППДГР указано, что заполняется в ней, а контейнер для подачи формируется в ППДГР-2. Но ППДГР-2 не распознает .dgr файлы, заполненные в ППДГР-1.
На всякий случай попробовал поменять расширение файла с .dgr на .dg2, но не помогло пишет "Неизвестная форма".

Может быть ошибка в ППДГР и контейнер нужно формировать в ней, а не во 2й версии.

Заранее спасибо!
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Всем доброго времени суток!
Можете подсказать относительно формирования контейнера по форме 34002?
В 1й версии ППДГР указано, что заполняется в ней, а контейнер для подачи формируется в ППДГР-2. Но ППДГР-2 не распознает .dgr файлы, заполненные в ППДГР-1.
На всякий случай попробовал поменять расширение файла с .dgr на .dg2, но не помогло пишет "Неизвестная форма".

Может быть ошибка в ППДГР и контейнер нужно формировать в ней, а не во 2й версии.

Заранее спасибо!
А зачем вам понадобилось в ППДГР-2 что-то открывать? Этого не требуется. Запускаете ее, жамкайте сразу на кнопку создания контейнера. В окне формирования контейнера заполняйте вид заявления 34002, заполняете все прочие поля и прикрепляйте сканобразы, подготовленные в ППДГР1. Ну и какие-то еще документы, которые нужны. Подписываете, формируете и усё.
 
  • Мне нравится
Реакции: alastrim

alastrim

Новичок
27 Июн 2018
24
5
А зачем вам понадобилось в ППДГР-2 что-то открывать? Этого не требуется. Запускаете ее, жамкайте сразу на кнопку создания контейнера. В окне формирования контейнера заполняйте вид заявления 34002, заполняете все прочие поля и прикрепляйте сканобразы, подготовленные в ППДГР1. Ну и какие-то еще документы, которые нужны. Подписываете, формируете и усё.

Исходя из того, что указано в уведомлении, при открытии ППДГР-1




//upd Все я понял. Оказывается, чтобы сформировать контейнер не нужно открывать форму. Спасибо
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Исходя из того, что указано в уведомлении, при открытии ППДГР-1

И где тут что-то про dgr и/или dg2 написано? Всё корректно. В ППДГР-1 формируете само заявление (т.е. получаете tif или pdf), а в ППДГР-2 собираете контейнер, куда эти tif/pdf прикладываете. Рабочие файлы ППДГР (dgr, dg2) вам не потребуются ни для запуска режима формирования контейнера, ни для наполнения его содержимого. Их отправлять в ФНС нельзя.
Если вы в ППДГР-1 получили tif, то вас интересует только кнопочка с сереньким конвертиком чуть левее шестеренки....
 
  • Мне нравится
Реакции: alastrim

alastrim

Новичок
27 Июн 2018
24
5
И где тут что-то про dgr и/или dg2 написано? Всё корректно. В ППДГР-1 формируете само заявление (т.е. получаете tif или pdf), а в ППДГР-2 собираете контейнер, куда эти tif/pdf прикладываете. Рабочие файлы ППДГР (dgr, dg2) вам не потребуются ни для запуска режима формирования контейнера, ни для наполнения его содержимого. Их отправлять в ФНС нельзя.
Если вы в ППДГР-1 получили tif, то вас интересует только кнопочка с сереньким конвертиком чуть левее шестеренки....

Да, спасибо :)
Я после Вашего ответа понял как делать. Просто раньше мне почему-то казалось, что для формирования контейнера нужно обязательно открыть форму.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
//upd Все я понял. Оказывается, чтобы сформировать контейнер не нужно открывать форму. Спасибо
Если бы ППДГР-2 умела открывать и работать с данной формой, то не понадобились бы танцы с бубном на двух программах. :D
Но она не умеет. Ибо в Р34/38 используется не ФИАС, а КЛАДР.
 

Альфа7

Новичок
16 Ноя 2021
2
0
Прошу помощи! сформировала заявление 13014. Сохраняю файл в единственно возможном формате dg2. формирую контейнер. программа этого файла не видит. преобразовала в tif - подгрузился. Отправила. в итоге отказ с формулировкой
Среди представленных для регистрации документов отсутствует сканированный образ заявления о государственной регистрации по форме Р13014 о внесении изменений в учредительный документ и изменение сведений в ЕГРЮЛ.

Заявление в формате tif выглядит примерно как XML
Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.