Вопросы по заполнению новой формы 11001

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
Коллеги, добрый день! давно не регистрировала новых компаний, подскажите пожалуйста:
адрес в гарантийном письме указан - Московская область, г.о. Красногорск, д Путилково, тер. Гринвуд, стр. 23, этаж X, помещение ХХ,
в ФИАС я вижу адрес вплоть до строения, этажи и офисы отсутствуют
в форме в п. 3 я указываю Московская область, г.о. Красногорск, д Путилково
в п. 4 я указываю - Московская область, г.о. Красногорск, д Путилково, тер. Гринвуд, стр. 23,
т.е. этаж и номер помещения не указывать?
какая практика сейчас в рег.органе Московской области?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
какая практика сейчас в рег.органе Московской области?
практика такая, что они просят указывать помещения
в п. 4 я указываю - Московская область, г.о. Красногорск, д Путилково, тер. Гринвуд, стр. 23,
помещение ХХ, я бы так написал в 23 МИФНС не так придирчивы. Вы можете им позвонить предварительно и уточнить 8-496-571-80-50 трубку всегда берут и отвечают.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
практика такая, что они просят указывать помещения

помещение ХХ, я бы так написал в 23 МИФНС не так придирчивы. Вы можете им позвонить предварительно и уточнить 8-496-571-80-50 трубку всегда берут и отвечают.
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc и zaprosto

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
практика такая, что они просят указывать помещения

помещение ХХ, я бы так написал в 23 МИФНС не так придирчивы. Вы можете им позвонить предварительно и уточнить 8-496-571-80-50 трубку всегда берут и отвечают.
позвонила, где барышня по фамилии Мухамедова сказала, что указываем как в ФИАС, и на мой ответ, что помещения нет в Фиас сказала, что собственник должен привести в соответствие :), типа как он сдает, если нет в Фиас и пожелала удачи :). вот теперь и не знаю что делать, после таких разговоров.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
позвонила, где барышня по фамилии Мухамедова сказала, что указываем как в ФИАС, и на мой ответ, что помещения нет в Фиас сказала, что собственник должен привести в соответствие :), типа как он сдает, если нет в Фиас и пожелала удачи :). вот теперь и не знаю что делать, после таких разговоров.
на какой номер Вы звонили, на общий? Или в МРИ № 23?
 

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
проштудировала по сбису компании которые были зарегистрированы в прошлом месяце, везде указано без помещений. думаю надо ли арендодателя просить указать адрес без помещений или это не будет играть роль?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
проштудировала по сбису компании которые были зарегистрированы в прошлом месяце, везде указано без помещений. думаю надо ли арендодателя просить указать адрес без помещений или это не будет играть роль?
до дома указано, в МО?
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
проштудировала по сбису компании которые были зарегистрированы в прошлом месяце, везде указано без помещений. думаю надо ли арендодателя просить указать адрес без помещений или это не будет играть роль?
Если в Москве будет подача, тогда адрес строго по ФИАС!
Если по Московской области, можно с указанием офиса/этажа/помещения. Пока в МО проходит эта практика.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
до дома указано, в МО?
указано вот так, есть конкретные примеры именно с таким строением, но есть и другие строения, но все без помещений: Московская область, г.о. Красногорск, д Путилково, тер. Гринвуд, стр. 23
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Dudee

Пользователь
26 Янв 2011
31
24
Правильно ли я понял что для регистрации при создании в Московской области нужно указывать город, улицу, дом, помещение, офис ? Не нужно указывать этаж ? Не смотря на то что в ФИАС у нас адрес только до номера дома.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Правильно ли я понял что для регистрации при создании в Московской области нужно указывать город, улицу, дом, помещение, офис ? Не нужно указывать этаж ? Не смотря на то что в ФИАС у нас адрес только до номера дома.
да, указываете детально
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
Правильно ли я понял что для регистрации при создании в Московской области нужно указывать город, улицу, дом, помещение, офис ? Не нужно указывать этаж ? Не смотря на то что в ФИАС у нас адрес только до номера дома.
да
 

Dudee

Пользователь
26 Янв 2011
31
24
Докладываю. В Московской области удалось зарегистрировать организация с указанием в адресе помещения и офиса (помещ./офис). Это при том что в ФИАС у нас адрес только до номера дома. Регистрация при создании.
 

Campuc

Местный
27 Янв 2012
339
201
Докладываю. В Московской области удалось зарегистрировать организация с указанием в адресе помещения и офиса (помещ./офис). Это при том что в ФИАС у нас адрес только до номера дома. Регистрация при создании.
@Dudee, отлично!
Как и говорили ранее, в 23 пока проходят такие регистрации, а вот в 46 - строго по ФИАС!
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и zaprosto