Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Добрый день!
Извините пожалуйста за столько может глупый вопрос. Уже пол дня ищу информацию в каких случаях в форме 15016 ставится цифра 1... кто знает, подскажите пожалуйста🙏
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
1 в на первой странице 15016 в п. 2 ставится, если решение о ликвидации приняли, а ликвидатора позже назначат.
т.е. такой вариант имеет месту быть... получается фирма будет в стадии ликвидации, а должность будет ген.дир... а позже назначить ликвидатом (15016 с цифрой 2) и податься в Вестник, Федресур
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
т.е. такой вариант имеет месту быть... получается фирма будет в стадии ликвидации
конечно
а должность будет ген.дир... а позже назначить ликвидатом (15016 с цифрой 2) и податься в Вестник, Федресур
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
я понимаю что заявитель ликвидатор тогда когда его назначили, те в форме 15016 на титульном листе стоит значение 2 или 3, НО если поставить значение 1, то тут как быть?
заявитель всегда ликвидатор, может вы с 19-й формой путаете?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@Малыш,
да уж!
А Я уже и не помню. Хотя и отменили те первые формы всего лишь в конце 2020-ого.
Видимо мозг эту лишнюю информацию за её ненадобностью в "корзину" (как на рабочем столе компа) отправляет.

НО если поставить значение 1, то тут как быть?
Ваш Генерал, указанный на этот момент в ЕГРЮЛ.
Для других лиц нет значения в Листе "В" формы Р15016.
 
  • Мне нравится
Реакции: DeusEx и Малыш

DeusEx

Новичок
18 Ноя 2018
8
14
Коллеги, добрый день!

Хочу назначить ликвидатором ИП, чтобы платить меньше налогов. Подскажите, пожалуйста, в таком случае на листе "А" в графе "Должность" вносится в "Ликвидатор", а в графе "ОГРНИП (для управляющего)" вносится, соответственно его ОГРНИП? Верно? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Коллеги, добрый день!

Хочу назначить ликвидатором ИП, чтобы платить меньше налогов. Подскажите, пожалуйста, в таком случае на листе "А" в графе "Должность" вносится в "Ликвидатор", а в графе "ОГРНИП (для управляющего)" вносится, соответственно его ОГРНИП? Верно? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Спасибо!
Вы какие налоги имеете ввиду?