Документы из Пенсионного при регистрации

dglucas

Местный
19 Мар 2016
133
5
Добрый день! При подаче на регистрацию документов ООО вправе приложить, согласно пп ж п.1 ст. 14 129-ФЗ
ж) документ, подтверждающий представление в территориальный орган
Пенсионного фонда Российской Федерации сведений в соответствии с подпунктами 1 - 8 пункта 2 статьи 6 и пунктами 2 и 2.4 статьи 11 Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" (далее - Федеральный закон "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования")

Насколько я понял, это формы СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ и СЗВ-ТД. ООО их сдало, получило протоколы. Это файлы формата hml и pdf. На некоторых - отсоединенная ЭЦП УПФ.
Заявление подается в регорган электроннно. Вопрос - что именно прилагать? Нужна ли подпись УПФ? Ставить ли свою ЭЦП? Подавать ли сами формы, сданные в Пенсионный? Или вообще заархивировать все из Пенсионного и поставить сверху свою ЭЦП?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
@dglucas, Вам нужно в ПФР получить справку об отсутствии задолженностей по персонифицированном у учёту. Больше ничего не нужно прикладывать. Езжайте в ПФР, и запрашивайте справку.
 

dglucas

Местный
19 Мар 2016
133
5
А электронно это не сделать? Какая это форма? И потом, эту справку как мне подать электронно- сканом? А вдруг я его сам нарисовал?