Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Подача по ЭЦП постоянная ошибка

Мося

Местный
28 Дек 2009
116
11
Всем привет! Ребята что делать, не могу электронно подать документы на ликвидацию, отправляю контейнер через сайт фнс, отправляю повторно, до этого был отказ, выходит ошибка "Заявка не может быть выполнена по техническим причинам".
Отправляю через лк ЮЛ, тоже "Ошибка сведений ТК, выявленная на местном уровне" и в пояснении пишут "Однако электронные документы не могут быть обработаны по следующим причинам: При
повторной подаче документов на регистрацию не найден указанный в описи транспортного контейнера входящий номер - 224774А, код НО - 7746."
Вот этот номер 224774А - это номер решения об отказе.
Не понимаю в чем проблема, написала в тп нет ответа, дозвонится не могу, в самой 46 - просто открыто послали.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Мося

Местный
28 Дек 2009
116
11
Блин, я так понимаю, что не нужно прикладывать письмо и отказ?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@@Мося,
Вы поставили галочку "повторно" и указали реквизиты решения об отказе?
И Форму сообщения в контейнер вложили?
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
@@Мося,
Вы поставили галочку "повторно" и указали реквизиты решения об отказе?
И Форму сообщения в контейнер вложили?

А если и это сделали, но проблема не решается, пишите в тех поддержку с описание проблемы, они обычно за два дня вопрос решают.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
3 раза отправляла новые уже через сайт фнс и 2 раза через лк. Все равно та же ошибка.

@@Мося,
Вы поставили галочку "повторно" и указали реквизиты решения об отказе?
И Форму сообщения в контейнер вложили?
у меня так же было. Ни уведомлений, ничего, тупо неделю потерял на этом. Подал повтор, ничего не крыжил, всё Ок
 

Мося

Местный
28 Дек 2009
116
11
@@Мося,
Вы поставили галочку "повторно" и указали реквизиты решения об отказе?
И Форму сообщения в контейнер вложили?

Да. Но, не нужно было этого делать. Так как отказ по другим основаниям, без решения и инфо письма все ушло и сразу расписка пришла.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
Да. Но, не нужно было этого делать. Так как отказ по другим основаниям, без решения и инфо письма все ушло и сразу расписка пришла.
Вот и замечательно, что разобрались и всё хорошо сложилось!