Кто-нибудь работал с РегСоюз г.С-Петербург

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Я в своё время у них только печати заказывал. А они бегали за угол к субподрядчикам. Но проблем не было.

Если что конкретно - могу уточнить.
 

Лора45

Новичок
7 Сен 2010
1
0
И не вздумайте!!!!Это мошенники высшего класса.Врут от А до Я.:diablo:
 

Гено

Новичок
5 Авг 2010
11
0
Я работал с ними 2007-2008 году. Делают все через "не хочу". Пока сто раз по телефону не наобщаешься, пальцем не пошевелят. Но все сделали. Только очень долго. При том, что нотариус у них в "соседнем" кабинете. Мне показалось, что они даже участников не приводят. Но может быть, только показалось.
 
Я все таки решил с ними поработать, несмотря на не самые хорошие отзывы. итог: очень неплохое впечатление о компании, по срокам все было четко, в исполнении их упрекнуть не в чем. У меня только самое положительное впечатление от работы с ними.
 
29 Май 2014
1
0
РЕГСОЮЗ
Адрес: 191036, Санкт-Петербург, Советская 2-я ул., д. 7,оф. 201, 203 (БЦ "Сенатор")
Тел.: +7 (812) 332-29-29, +7 (812) 952-35-99, 089
E-mail: 3322929@mail.ru
.
Очень пожалел что не прочитал данные отзывы раньше, менеджер Максим уже 1,5 года делает реорганизацию компании. На мобильный телефон не отвечает. Надеюсь этот отзыв кого-то предостережет от общения с данной фирмой.
 

Джон Рэмбо

Новичок
9 Фев 2014
24
7
Брал у них готовки под клиентское переоформление, был не полный комплект документов. Собирал сам, потому что при попытки "дожать" эту веселую контору, чтобы они их дособирали, успехом не увенчались. брали штук 10.
по принципу "товар-деньги", поэтому в целом впечатление на 4 с минусом. Дали телефон директора, который выключился на следующий день, после того как они его дали.
 

Анна Рязанова

Новичок
11 Авг 2016
2
0
С удивлением читаю комментарии. Если бы прочла раньше, наверное, засомневалась. У меня опыт работы с Регсоюз удачный, может с того времени сменилось руководство. Мы обращались с вопросом регистрации ООО. При первом обращении сразу дали список необходимых документов, все формы заполнили сами, все отправили по инстанциям. Да, приходилось звонить, чтобы уточнить, как идет дела, но все документы на ООО мы получили в срок без каких-то проблем.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Анна Рязанова, вы полагаете, здесь идиоты обосновались?

Учитывая Вашу дату регистрации и первое сообщение именно в данной теме позволяет сделать вывод о Вашей аффилированности с РегСоюзом :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Consaltservice
Здравствуйте. Я, исполнительный директор юридической фирмы «РегСоюз», Кирилл Орлов. Читаю отзывы о нашей организации и, конечно, первое что приходит в голову, это начать оправдываться. Но вместо этого немного расскажу о том, что произошло за последние несколько лет с нашей организацией. Я был назначен на должность в начале 2016 года. С этого времени «РегСоюз» взял курс на улучшение качества обслуживания. Для этого было предпринято много шагов. Это расширение спектра услуг, обучение и повышение квалификации всех сотрудников, заключение партнерских соглашений с различными организациями, предоставляющими сопутствующие услуги. Помимо этого мы прошли сертификацию в EAC AUDIT (регистрационный номер 04EAC1.СУ.01809), и, для обозначения себя на рынке юридических услуг, мы имеем зарегистрированный товарный знак! Глядя на отзывы, оставленные до 2016 года, уверен, что та работа, которую мы проделали за эти шесть лет, дала положительные результаты. Надеюсь, что теперь мы будем получать больше хороших оценок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей В.