ППДГР-2 | Часть 2

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
У меня, например, последняя 11. а картинка аналогичная с третьей строкой в формах Р21001 (титульный и Лист "Б") и Р24001 (титульный и Лист "Г").
Функциональность пока не проверял.

@klerlic,
если сейчас проблема с формой Р24001 в ППДГР, то может стоит сейчас воспользоваться ГОРБ и в нём подготовить данную форму? Как альтернативный вариант.
так у меня вообще же нормально не работает программа, выдает ошибку(((

Я не про картинки, а про проверку спро1 и сравнение версий. Но для 10-ой винды это поведение крайне странно!

Что до картинок - там конечно лучше бы с разрабами Infragistics пообщаться по душам, что у них там с прорисовкой творится, почему то корректно растягивается контрол, то нет, но я по мере сил постараюсь пофиксить. Скорее всего путем добавления 4-ой пустой строчки снизу :)
Так что нужно сделать? я прочитала все страницы перед этим, не вижу ответа именно на мой вопрос

не понимаю, что именно делать, уже спро новое в папку загрузила, всё та же ошибка

А вот это уже интересно,
я нашла, в чём проблема у меня
При подключении интернета йота, выдает такую ошибку, про неверный формат входной строки
а вот при раздаче с телефона интернета, такой ошибки нет и всё работает
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и bmn77

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
фонды проката)) их же нет сейчас
открываем актуальный ОКОПФ (общероссийский классификатор) и в разделе "
ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ НЕКОММЕРЧЕСКИМИ КОРПОРАТИВНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
" видим код 2 01 21 Фонды проката.

Только не надо путать с фондами, попадающими в раздел ОКОПФ
ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВЫЕ ФОРМЫ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ НЕКОММЕРЧЕСКИМИ УНИТАРНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
код которых, начинается на 7.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
а я в таких случаях открываю ГК

смотрю и ...

... там они есть. Как вид потребительских кооперативов (подпункт 1 пункта 3 статьи 50 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ)). Поэтому их вполне можно создавать именно под таким наименованием (пункт 1 статьи 54 ГК РФ).
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и KMFDM

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
как-то не обсуждали вопрос новшества в новых формах по ИП, такое как
"В формах Р21001 и Р24001 для ФЛ, не являющих гражданам РФ, ввод места рождения сделан обязательным"

А, если не указано место рождения физ. лица в документе, что пишем? Нигде подробно об этом нет. Просто убрали прежнюю сноску, что место рождения указывается только для граждан РФ.
Как с другими формами, например при заполнении сведений об учредителях - физ.лицах, Тоже такое планируется в будущем? Или только для ИП это оказывается важным?
 

Бывший

Местный
11 Дек 2013
361
337
Просто убрали прежнюю сноску, что место рождения указывается только для граждан РФ.
Сноску убрали т.к. внесли изменения в пункт 138 Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Как с другими формами, например при заполнении сведений об учредителях - физ.лицах, Тоже такое планируется в будущем? Или только для ИП это оказывается важным?
Скорее всего - да. Это не ФНС, не МинФин и даже на этот раз не Минюст выдумали. Что там писать - вопрос не по окладу.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
... там они есть. Как вид потребительских кооперативов (подпункт 1 пункта 3 статьи 50 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ)). Поэтому их вполне можно создавать именно под таким наименованием (пункт 1 статьи 54 ГК РФ).
@КОЩЕЙ, Вы это - серьёзно?

1) Фонд проката - не есть организационно-правовая форма ЮЛ

2) Это - вообще никакой не Фонд. Это - потребительский кооператив )))
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Вы это - серьёзно?

Да. Абсолютно.

1) Фонд проката - не есть организационно-правовая форма ЮЛ

Фонд проката - это вид юридического лица в пределах организационно-правовой формы потребительских кооперативов, который прямо поименован в подпункте 1 пункта 3 статьи 50 ГК РФ.

2) Это - вообще никакой не Фонд. Это - потребительский кооператив )))

Я знаю, что фонды проката - это не фонды в смысле общественно полезных фондов - унитарных организаций, а разновидность потребительских кооперативов. Об этом я написал в своём предыдущем сообщении, адресованном вам.

@k3n уже отметила выше, что не следует путать фонды проката как наименование вида потребительских кооперативов - корпоративных организаций и фонды как общественно полезные фонды - унитарные организации.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Да. Абсолютно.



Фонд проката - это вид юридического лица в пределах организационно-правовой формы потребительских кооперативов, который прямо поименован в подпункте 1 пункта 3 статьи 50 ГК РФ.



Я знаю, что фонды проката - это не фонды в смысле общественно полезных фондов - унитарных организаций, а разновидность потребительских кооперативов. Об этом я написал в своём предыдущем сообщении, адресованном вам.

@k3n уже отметила выше, что не следует путать фонды проката как наименование вида потребительских кооперативов - корпоративных организаций и фонды как общественно полезные фонды - унитарные организации.
всё понимаю

но, как, видимо, пока для "блондинок"

повторяю свой скриншот:

25082
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
всё понимаю

но, как, видимо, пока для "блондинок"

повторяю свой скриншот:

25082

Что у вас в данном случае вызывает вопросы? То, что фонды проката идут в выпадающем списке следом за фондами?
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Что у вас в данном случае вызывает вопросы? То, что фонды проката идут в выпадающем списке следом за фондами?
Не иначе. Тут по алфавиту, а товарисчу хочется по фэн-шую. :)

Версию 2.6.1 с исправленным шаблоном для 26001 выпустили. Если бы это все происходило 26.01, то было бы совсем забавно :)

В принципе, ее можно не ставить - вполне достаточно будет вот отсюда взять файл с названием 1112512_5.03000_09.zip, распаковать и скопировать содержащийся там шаблон в каталог Print в ППДГР-2.

P/S/ На момент поста по предложенной ссылке файла шаблона еще нет, но в скором времени он там непременно появится.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
То, что фонды проката идут в выпадающем списке следом за фондами?
Отнюдь.

То, что они идут в окне

с наименованием "ОПФ".

А это - дискредитация власти.

Особенно - перед Выбором.