ЭЦП без присутствия.

Максим001

Местный
12 Июл 2013
146
9
Добрый день!
Необходима ЭЦП на генерального директора ООО. К сожалению человека нет в РФ. Есть ли вообще сейчас техническая возможность это сделать? Сколько стоит?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Добрый день!
Необходима ЭЦП на генерального директора ООО. К сожалению человека нет в РФ. Есть ли вообще сейчас техническая возможность это сделать? Сколько стоит?
поменять директора будет дешевле
 

StanislavB

Новичок
23 Мар 2019
2
22
Россия
Добрый день!
Необходима ЭЦП на генерального директора ООО. К сожалению человека нет в РФ. Есть ли вообще сейчас техническая возможность это сделать? Сколько стоит?


Добрый день! Можем попробовать для Вас сделать при наличии документов. Мы на связи в телеграмм @klientpraf
 

Champiom

Новичок
3 Ноя 2019
1
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
@Максим001, можем получить Эцп от Сбера дистанционно на вашего директора без присутствия. Цена 15 000 рублей. Срок изготовления 1 рабочий день.
 

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
можем получить Эцп от Сбера дистанционно на вашего директора без присутствия. Цена 15 000 рублей. Срок изготовления 1 рабочий день.
С гарантом работаете? Есть довольные клиенты?
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-urist2014

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
79
Москва
@Максим001, можем получить Эцп от Сбера дистанционно на вашего директора без присутствия. Цена 15 000 рублей. Срок изготовления 1 рабочий день.

добрый день!
такой же вопроса на гаранта согласны?
 

Champiom

Новичок
3 Ноя 2019
1
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
@urist-urist2014, оплата сразу 100 процентов
на форуме никому не делали мы только пару дней назад опубликовали объявление
Ответы на вопросы: почему нельзя через гаранта - потому что мы делаем заказ за тысячи а не за миллионы? (гарант здесь не серьезно)
а если меня обманут? поток нам не нужен, сейчас есть возможность мы помогаем
почему так дорого? если нет денег берете директора под ручку и идете в Ифнс 46 получать в живую там сейчас очередь до 200 человек в час и на сколько мне известно есть случаи, когда директора засыпают вопросами.
заказ от 100 ключей за раз (может быть через гаранта)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
@TrueInfo, потому что это не серьезно работать через гаранта на один ключ и никому вы не нужны кинуть на 10-15 тысяч
у вас один способ сесть на автобус до ехать до налоговой постоять 3-4 часа в очереди и бесплатно получите с вашим директором
 
  • Мне нравится
Реакции: tripoli

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
@urist-urist2014, оплата сразу 100 процентов
на форуме никому не делали мы только пару дней назад опубликовали объявление
Ответы на вопросы: почему нельзя через гаранта - потому что мы делаем заказ за тысячи а не за миллионы? (гарант здесь не серьезно)
а если меня обманут? поток нам не нужен, сейчас есть возможность мы помогаем
почему так дорого? если нет денег берете директора под ручку и идете в Ифнс 46 получать в живую там сейчас очередь до 200 человек в час и на сколько мне известно есть случаи, когда директора засыпают вопросами.
заказ от 100 ключей за раз (может быть через гаранта)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
@TrueInfo, потому что это не серьезно работать через гаранта на один ключ и никому вы не нужны кинуть на 10-15 тысяч
у вас один способ сесть на автобус до ехать до налоговой постоять 3-4 часа в очереди и бесплатно получите с вашим директором

Конечно лучше ДО ЕХАТЬ чем дарить 10-15 тысяч.
 

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
79
Москва
@urist-urist2014, оплата сразу 100 процентов
на форуме никому не делали мы только пару дней назад опубликовали объявление
Ответы на вопросы: почему нельзя через гаранта - потому что мы делаем заказ за тысячи а не за миллионы? (гарант здесь не серьезно)
а если меня обманут? поток нам не нужен, сейчас есть возможность мы помогаем
почему так дорого? если нет денег берете директора под ручку и идете в Ифнс 46 получать в живую там сейчас очередь до 200 человек в час и на сколько мне известно есть случаи, когда директора засыпают вопросами.
заказ от 100 ключей за раз (может быть через гаранта)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
@TrueInfo, потому что это не серьезно работать через гаранта на один ключ и никому вы не нужны кинуть на 10-15 тысяч
у вас один способ сесть на автобус до ехать до налоговой постоять 3-4 часа в очереди и бесплатно получите с вашим директором
ноль сообщений на форуме, ни одной рекомендации и почему собственно 15 тыс может быть жалко, вы же на 100 запрашиваете
 

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
Предлагаю ключ ЭЦП на 10 лет без присутствия. 100500 рублей. С гарантом не работаю. Сумма копеечная. Сразу перевод на карту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Предлагаю ключ ЭЦП на 10 лет без присутствия. 100500 рублей. С гарантом не работаю. Сумма копеечная. Сразу перевод на карту.

С вашего позволения от себя добавлю: "Сам ключ виртуальный, поэтому пользоваться им Вы сможете сразу после перевода денежных средств. Гарантия производителя."
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Да чего вы на Чампиома накинулись?. Видно ж сразу - молодой и неопытный.

15 тр цену поставил (не серьезно, надо минимум 45) и детские отмазки про гарант пишет.

Щас новый ник зарегит, социальной инженерии подучится и опять на стрижку барашков выйдет.;)

Вангую, «спорные ситуации» будут до конца года пополняться новыми темами типа «меня кинули на эцп!»

Ведь всем нам так хочется хоть немного волшебства и верить в лучшее.