Регистрация ООО по адресу парковки

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Всем привет!

Подскажите, кто пробовал создавать в Москве ООО по адресу подземного паркинга, есть шанс в регистрации? По выписке из ЕГРН - нежилое помещение, указана улица, дом, подземный этаж, дальнейшей конкретизации нет. Если допишем номер помещения и приложим выписку из ЕГРН (без данного номера) есть шансы в положительном результате? Или смысла нету?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,201
892
Всем привет!

Подскажите, кто пробовал создавать в Москве ООО по адресу подземного паркинга, есть шанс в регистрации? По выписке из ЕГРН - нежилое помещение, указана улица, дом, подземный этаж, дальнейшей конкретизации нет. Если допишем номер помещения и приложим выписку из ЕГРН (без данного номера) есть шансы в положительном результате? Или смысла нету?
Давным давно так делали в Москве спокойно (лет 7 назад). Но в последние годы не пробовали уже. Всё зависит от принципиальности инспектора, мне кажется, сейчас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,837
2,068
Москва
Интересно, может есть у кого положительный опыт регистрации в этом году =))
Не думаю, что проблема будет при регистрации ООО, так как всего три дня на регистрацию (а при регистрации с типовым уставом и в один день можно уложиться) и без приостановки.
Думается в дальнейшем будет геморрой...
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Не думаю, что проблема будет при регистрации ООО, так как всего три дня на регистрацию (а при регистрации с типовым уставом и в один день можно уложиться) и без приостановки.
Думается в дальнейшем будет геморрой...
А по каким причинам?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,837
2,068
Москва
А по каким причинам?
Я же незнаю, что там за нежилое помещение в подземном паркинге...
Может это бокс для автомобиля, который не обустроен для нахождения там ЕИО.
Это же не переезд, после регистрации ООО и будут адрес проверять.
 

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Я же незнаю, что там за нежилое помещение в подземном паркинге...
Может это бокс для автомобиля, который не обустроен для нахождения там ЕИО.
Это же не переезд, после регистрации ООО и будут адрес проверять.
По сути так и есть, просто место для авто, никак не обустроен для нахождения ЕИО =))
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
Провальная тема,даже если зарегистрируют,через месяц-два прилетит недостоверка.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

MarinaVip

Пользователь
22 Июл 2022
47
38
Согласна. Первичку зарегистрируют. А потом недостоверка прилетит из-за проверки территорией.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Это все конечно хорошо, клиент хочет - будем регистрировать (пробовать). Собственно вопрос - как указать момент с "подземный этаж №-1" в форме заявления? или слово "подземный" не указывать в форме?
 

MarinaVip

Пользователь
22 Июл 2022
47
38
Этаж вообще не указывайте (этажи, подвалы, мансарды) - это повод для отказа в последние месяцы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
Этаж вообще не указывайте (этажи, подвалы, мансарды) - это повод для отказа в последние месяцы.
я подтверждал адреса с недостоверностью, там всегда указывали этажи, пока ни разу не отказали...
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
я подтверждал адреса с недостоверностью, там всегда указывали этажи, пока ни разу не отказали...
Подскажите как указать в форме (может сократить) - "подземный этаж" формулировку? По выписке из ЕГРН так и указано, подземный этаж -1?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
Подскажите как указать в форме (может сократить) - "подземный этаж" формулировку? По выписке из ЕГРН так и указано, подземный этаж -1?
в графе "помещение в пределах здания" - подземный этаж в графе "номер" - 1
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н