Адрес нахождения в форме 11001

Лена29

Пользователь
23 Мар 2015
36
9
Добрый день. Подскажите пожалуйста, правильно ли я указываю в форме 110001 в графе адрес: г. Москва, ул. Первомайская, подвал, комната 3.
Там где помещение в пределах здания: подвал, в графе номер пусто и помещ. в пределах квартиры: ком.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Вопрос по теме. В выписке из егрн адрес указан: д. 1, этаж 1, помещение без номера указано. Так и указывать в адресе местонахождения: этаж 1, помещение б/н?
Не обязательно номер должен быть?
В первый раз сталкиваюсь, что помещение не пронумеровано.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
Вопрос по теме. В выписке из егрн адрес указан: д. 1, этаж 1, помещение без номера указано. Так и указывать в адресе местонахождения: этаж 1, помещение б/н?
Не обязательно номер должен быть?
В первый раз сталкиваюсь, что помещение не пронумеровано.
Ну по логике, если в выписке написано помещение б/н, то так и нужно указывать помещ. б/н
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Нет. Написано только: помещение.
Б/н я уже сам дописал. Можно же б/н дописать в адресе? А то как в форме указывать, только помещение без б/н? Как правильно указать адрес?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
Нет. Написано только: помещение.
Б/н я уже сам дописал. Можно же б/н дописать в адресе? А то как в форме указывать, только помещение без б/н? Как правильно указать адрес?
Я так понимаю это адрес в каком-то маленьком Кудыкино? Не в крупном городе
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,186
7,900
все регионы РФ
Вопрос по теме. В выписке из егрн адрес указан: д. 1, этаж 1, помещение без номера указано. Так и указывать в адресе местонахождения: этаж 1, помещение б/н?
Не обязательно номер должен быть?
В первый раз сталкиваюсь, что помещение не пронумеровано.
да любую цифру проставьте, пусть собственник в гарантийке её пропишет, а Выписку из ЕГРН вообще не сдавайте
 

Nyusha96

Новичок
27 Окт 2017
4
1
Вопрос по теме с адресом при регистрации юр лица в Москве.

Подскажите, пожалуйста, как правильно писать, если в адресе есть и этаж, и помещение, и комната:

"помещение в пределах здания" тип этаж/помещ. номер 2/I
"помещение в пределах квартиры" тип ком. номер 8

ИЛИ
"помещение в пределах здания" тип этаж номер 2
"помещение в пределах квартиры" тип помещ./ком. номер I/8

ИЛИ
"помещение в пределах здания" тип этаж/помещ./ком. номер 2/I/8

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,790
Москва
Вопрос по теме с адресом при регистрации юр лица в Москве.

Подскажите, пожалуйста, как правильно писать, если в адресе есть и этаж, и помещение, и комната:

"помещение в пределах здания" тип этаж/помещ. номер 2/I
"помещение в пределах квартиры" тип ком. номер 8
Я обычно пишу как в Вашем первом варианте