Смена юр адреса с Дальнего Востока в Москву

Lenochek25

Новичок
26 Окт 2011
29
15
Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас ОООку из региона перевести в Москву?
Компания зарегистрирована на Дальнем Востоке, собственик решил бизнес перевести в Москву. Какие сейчас алгоритмы, подскажите, плз.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас ОООку из региона перевести в Москву?
конечно реально, если адрес нормальный, собственник не откажется от вашей компании, если ему из ФНС позвонят и если готовы к регистрации с трудностями по типу отказ, приостановка, обжалование отказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Lenochek25

Lenochek25

Новичок
26 Окт 2011
29
15
конечно реально, если адрес нормальный, собственник не откажется от вашей компании, если ему из ФНС позвонят и если готовы к регистрации с трудностями по типу отказ, приостановка, обжалование отказа.
Спасибо
Ох, трудностей не хотелось бы от слова СОВСЕМ ;(
А если на обычный хороший адрес ? Реально? (его найти и перевести)
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Спасибо
Ох, трудностей не хотелось бы от слова СОВСЕМ ;(
А если на обычный хороший адрес ? Реально? (его найти и перевести)
Так трудности то и есть с переездом на хороший, обычный и реальный адрес...
Без хорошего и реального адреса, даже за переезд и не стоит браться.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Без хорошего и реального адреса, даже за переезд и не стоит браться.
все верно и даже тут могут быть большие проблемы. Я как-то переводил из Воркуты компанию, так собственнику из ИФНС позвонили и он отказался от компании.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Lenochek25

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Спасибо
Ох, трудностей не хотелось бы от слова СОВСЕМ ;(
А если на обычный хороший адрес ? Реально? (его найти и перевести)
Реально, если знать где искать :)
В идеале, Вам нужно арендовать помещение на срок более 1 года (с регистрацией договора аренды в Росреестре) у городских властей.
Если все правильно оформить, нет риска с столкнуться отказом от сотрудничества по основанию "из налоговой звонили", как это часто бывает с частными собственниками.
Кстати, такие помещения, при этом как раз нужной площади (от 6 кв.м.) в Москве - есть.
 
Последнее редактирование:

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Я перевозил отсюда на прописку директора в Мск. Нормально прошло.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

AlIgaTor

Местный
2 Июн 2017
101
87
Москва-Казань
Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас ОООку из региона перевести в Москву?
Компания зарегистрирована на Дальнем Востоке, собственик решил бизнес перевести в Москву. Какие сейчас алгоритмы, подскажите, плз.
Соглашусь с коллегами реально ,но можно столкнуться с трудностями. Вызов директора , выезд на адрес.По поводу на прописку директора- у нас недавно был случай когда приходили на адрес по прописке директора не застали дома вынесли отказ,но это был Питер,но в итоге прошла смена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lenochek25 и Малыш

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
А если компания в регионе, а Директор и участник прописаны в Москве - могут быть сложности - если переводить на дом.адрес?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
Директор и участник прописаны в Москве - могут быть сложности - если переводить на дом.адрес?
Если штамп прописки в паспорте, то кроме явления представителей секты ФНС по указанному адресу, нет.
 

libemann

Новичок
20 Дек 2013
5
0
Добрый день. Может, кто-то имеет опыт одновременной смены наименования ООО и региона?
Есть желание "переехать" из Крыма в один из регионов Черноземья и сразу поменять название (текущее наименование имеет географическое указание на Крым). Адрес реальный, есть договор аренды, у ГД регистрация как у физика в новом регионе
Спасибо
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Добрый день. Может, кто-то имеет опыт одновременной смены наименования ООО и региона?
Есть желание "переехать" из Крыма в один из регионов Черноземья и сразу поменять название (текущее наименование имеет географическое указание на Крым). Адрес реальный, есть договор аренды, у ГД регистрация как у физика в новом регионе
Спасибо
в чём сложность?
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш