Снятие записи о недостоверности в отношении Генерального директора ООО

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
можно, должна работать, но как документы рассмотрит рег.орган?
ДА на самом деле документы о снятии отметки по юр. адресу ( 13014 ф + договор ) отпрвили 31.07., а то что еще стоит отметка о директоре не увидели ((, подали только лист на юр. адрес . Док. из ифнс должны выйти сегодня, наверно отказ....
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
наверно отказ....
Скорее всего.
На позапрошлой недели Сахалин в схожей ситуации отказал клиенту. Они адрес в форме подтвердили, а Генерала не внесли.
В отказе налоговая сослалась на отсутствие Листа "И" в поданной форме.

СКРИН_забыли.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Kindzadza и Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
уж я вас точно не обвиняю, меня просто поражает, как же хреново работает ФНС, если в разных регионах могут быть диаметрально противоположные мнения и отказы по одинаковым запросам.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@Малыш,
потому что законодательство у нас везде разное, как оказывается.
Так что сейчас ЛУЧШЕ перед каждой подачей звонить в соответствующий регорган и узнавать какое у них сегодня настроение в отношении намеченных к подаче изменений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Так что сейчас ЛУЧШЕ перед каждой подачей звонить в соответствующий регорган и узнавать какое у них сегодня настроение в отношении намеченных к подаче изменений.
увы в Москве это невозможно почти, зачастую ответы по телефону дают люди, не принимающие решения.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
надо предварительно в налоговой уточнить, что они хотят, и какой вариант они видят. На протокол идти, или просто форму подать
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
А в догонку можно выслать 13014 форму с листом записи на директора? решение еще не выслали не знаем че там написано
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
А в догонку можно выслать 13014 форму с листом записи на директора? решение еще не выслали не знаем че там написано
ну блин
Скорее всего.
На позапрошлой недели Сахалин в схожей ситуации отказал клиенту. Они адрес в форме подтвердили, а Генерала не внесли.
В отказе налоговая сослалась на отсутствие Листа "И" в поданной форме.

Посмотреть вложение 24791
блин но выдали бы отказ тогда, че приоставливать то ...., ужасссс
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
блин но выдали бы отказ тогда, че приоставливать то ...., ужасссс
ИНТРИГА!
Вы нервничаете от неопределённости, "специалисты" регоргана хихикают, что доставили Вам неудобства.
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
461
79
Добрый день !
Что можно сделать если директор и участник одно лицо и внесена запись о недостоверности (о генеральном директоре). Запись внесена по решению ФНС. Компания рабочая. Висит запись о недостоверности адреса + исключение из ЕГРЮЛ.