Заполнение формы р13014 (смена адрес (изм номера помещения в пределах здания)

Zbk

Новичок
27 Ноя 2009
26
1
Всем дорого дня!
Я конечно понимаю что вопрос у меня очень простой и глупый, но учитывая что я уже как года два не заполнял подобных заявления прошу Вашей помощи.
У здания в котором мы арендуем помещение сменился собственник в связи с чем, нам пришлось перезаключить договор аренды с новым собственником. При этом по плану БТИ имеющегося у нового собственника номера помещения указанного в старом договоре аренды не существует, в связи с чем в новом договоре аренды был указан новый номер помещения указанный в плане БТИ, в ГАР адрес указан только до здания информации о помещениях в нём нет, собственно и в форме р13014 будет указан только адрес до номера здания. Соответственно мой вопрос заключается в порядке заполнения формы р13014.
1. На титульном листе (причина подачи заявления) я выбираю - 2
2. Пункт 6 титульного листа о принятии решения я не заполняю (исходя из того что адрес меняется в пределах одного здания).
3. В листе Б заявления я заполняю пункт 2 (адрес юр. лица в пределах места нахождения юр. лица) указывая подтянувшийся из ППДГР адрес до номера дома (собственно дальше программа информации и не даёт).
4. К заявлению я прикладываю копию нового Договора аренды.
Надеюсь всё правильно? Заранее благодарю всех за ответ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
1. На титульном листе (причина подачи заявления) я выбираю - 2
да
2. Пункт 6 титульного листа о принятии решения я не заполняю (исходя из того что адрес меняется в пределах одного здания).
верно
3. В листе Б заявления я заполняю пункт 2 (адрес юр. лица в пределах места нахождения юр. лица) указывая подтянувшийся из ППДГР адрес до номера дома (собственно дальше программа информации и не даёт).
да
4. К заявлению я прикладываю копию нового Договора аренды.
верно
Надеюсь всё правильно?
верно, главное, чтобы налоговая до здания внесла вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986, zaprosto и Zbk