Вопрос по Алтайскому краю!

MarinaVladimirov

Новичок
15 Окт 2020
10
6
Здравствуйте!Кто в теме по Алтайскому краю?Компания зарегистрирована в Новоалтайске,налоговая внесла недостоверку .Есть пара вопросов.
1)нужен адрес в Новоалтайске для смены внутри налоговой (я так поняла,что там один рег.орган).
2) у директора есть адрес в Барнауле,реально ли сделать переезд из Новоалтайска в Барнаул?Налоговая принимает?
Заранее спасибо ,всем кто откликнется!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
1)нужен адрес в Новоалтайске для смены внутри налоговой (я так поняла,что там один рег.орган).
МРИ №16 по Алтайскому краю, если фирма находится в г. Новоалтайске
2) у директора есть адрес в Барнауле,реально ли сделать переезд из Новоалтайска в Барнаул?Налоговая принимает?
конечно реально
 

MarinaVladimirov

Новичок
15 Окт 2020
10
6
МРИ №16 по Алтайскому краю, если фирма находится в г. Новоалтайске

конечно реально
Не подскажите,почему переезд в два этапа,если налоговая одна.Не могу понять.Подали на смену адреса из Новоалтайска в Барнаул ,пришел отказ -это логично,что разные города.Но ФНС то одна!Получается уведомляем 16 ФНС по Алтайскому краю,что переезжаем и потом через 20 с лишним дней эту же налогову. уведомляем,что приехали!Так получается?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Не подскажите,почему переезд в два этапа,если налоговая одна.Не могу понять.Подали на смену адреса из Новоалтайска в Барнаул ,пришел отказ -это логично,что разные города.Но ФНС то одна!Получается уведомляем 16 ФНС по Алтайскому краю,что переезжаем и потом через 20 с лишним дней эту же налогову. уведомляем,что приехали!Так получается?
если разные МО, то в два этапа, если только переезд не на домашний адрес
 

MarinaVladimirov

Новичок
15 Окт 2020
10
6
@MarinaVladimirov, Вы путаете территориальные ИФНС и регорган. В Новоалтайске и Барнауле территориальные инспекции разные, если мне память не изменяет, а регорган - общий
Возможно,не углублялась еще.Тут важно было понять принимает ли налоговая миграцию,что бы время не потерять.