сложный адрес при создании

sera

Пользователь
26 Ноя 2009
47
14
Добрый день, подскажите, как правильно написать адрес в заявлении - улица Шпалерная, д. 51, лит. "А", помещение 2-Н № 361, (офис 315). В строке помещение в пределах здания, сооружения тип - указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361, (офис 315). Верно?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
Добрый день, подскажите, как правильно написать адрес в заявлении - улица Шпалерная, д. 51, лит. "А", помещение 2-Н № 361, (офис 315). В строке помещение в пределах здания, сооружения тип - указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361, (офис 315). Верно?
Во первых, зависит от региона. Если Москва, то адрес строго по ФИАС, если другой регион, то возможно пока всё пропустят с офисом, тогда всё в одну строчку
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

sera

Пользователь
26 Ноя 2009
47
14
да, это Санкт-Петербург, мы подавали первый раз прописав адрес по ГАР и остановились на помещении 2-Н, не указав № 361, (офис 315), нам отказали в регистрации, сославшись на гарантийное письмо в котором указаны данные сведения. Не понятно как правильно прописать лучше:

указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361, (офис 315)
или
указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361/офис 315
или
указываю помещ./офис и далее в строке номер - 2-Н № 361/315
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
да, это Санкт-Петербург, мы подавали первый раз прописав адрес по ГАР и остановились на помещении 2-Н, не указав № 361, (офис 315), нам отказали в регистрации, сославшись на гарантийное письмо в котором указаны данные сведения. Не понятно как правильно прописать лучше:

указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361, (офис 315)
или
указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361/офис 315
или
указываю помещ./офис и далее в строке номер - 2-Н № 361/315
А не проще из гарантийного письма это всё убрать? Ведь потом, 100% придется в соответствие с ГАР приводить

Но уж если хотите рискнуть, тогда правильно будет третья строчка
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84 и zaprosto

sera

Пользователь
26 Ноя 2009
47
14
звонили собственнику, он отказывается убирать, ссылаясь на то, что все регистрируют так как он пишет в гарантийном, вопрос как написать, чтобы опять не было отказа. А по поводу приводить в соответствие с гар, налоговая 15 по санкт-петербургу, написала, что при заполнении заявлений необходимо писать и офис в том числе, если он прописан в гарантийном письме. до этого регистрировали в разных регионах и прописывали только тот адрес, который есть в гар, у налоговой санкт-петербурга другое мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
звонили собственнику, он отказывается убирать, ссылаясь на то, что все регистрируют так как он пишет в гарантийном, вопрос как написать, чтобы опять не было отказа. А по поводу приводить в соответствие с гар, налоговая 15 по санкт-петербургу, написала, что при заполнении заявлений необходимо писать и офис в том числе, если он прописан в гарантийном письме. до этого регистрировали в разных регионах и прописывали только тот адрес, который есть в гар, у налоговой санкт-петербурга другое мнение.
Как я и сказала выше, значит пишите как в третьей строчке
Что касается собственника, в Москве некоторые стобственники тоже выпендривались, НО НЕ ДОЛГО)))
Как пошли недостоверки и отказы, сразу тон сменили. Потому что люди стали отказываться от их адресов и стали требовать вернуть деньги.
А все нормальные собственники, сразу смекнули и стали делать так, как требует налоговая.
 

sera

Пользователь
26 Ноя 2009
47
14
просто в гарантийном адрес звучит так
улица Шпалерная, д. 51, лит. "А", помещение 2-Н № 361, (офис 315).

поэтому думала сначала написать как в первом варианте:

указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361, (офис 315)

но вы склоняетесь на помещ./офис и далее в строке номер - 2-Н № 361/315 ?????
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
просто в гарантийном адрес звучит так
улица Шпалерная, д. 51, лит. "А", помещение 2-Н № 361, (офис 315).

поэтому думала сначала написать как в первом варианте:

указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361, (офис 315)

но вы склоняетесь на помещ./офис и далее в строке номер - 2-Н № 361/315 ?????
Потому что нужно заполнять согласно требованиям
в первом поле с учетом положений абзаца второго пункта 14 настоящих Требований указывается тип элемента объекта адресации,
во втором поле
с учетом положений пункта 10 настоящих Требований указывается номер такого элемента объекта адресации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,903
все регионы РФ
просто в гарантийном адрес звучит так
улица Шпалерная, д. 51, лит. "А", помещение 2-Н № 361, (офис 315).

поэтому думала сначала написать как в первом варианте:

указываю помещ. и далее в строке номер - 2-Н № 361, (офис 315)

но вы склоняетесь на помещ./офис и далее в строке номер - 2-Н № 361/315 ?????
я бы тогда вот так прописал:
1685430472162.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84