Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидация ООО (публикация на Федресурсе)

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
добавить "Ликвидатором, в соответствии с решением единственного участника ООО "..." (Решение б/н от ... года) назначен - ФИО."
странно, что на странице "Вестника" в рекомендуемом тексте Сообщения о ликвидации такой дополнительной фразы нет...
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,993
Приморье (25)
странно, что на странице "Вестника" в рекомендуемом тексте Сообщения о ликвидации такой дополнительной фразы нет...
Он там и не нужен. Это требование о Ликвидаторе в 129-ФЗ (подпункт н.5 п.7 ст.7.1).
Хотя Я, например, всегда копирую сообщение Вестника для публикации на федресурсе без изменения, без добавки про Ликвидатора.
За столько лет отказов не было. Возможно налоговая не вдаётся в подробности при чтении (если она их вообще читает).
 
  • Мне нравится
Реакции: crossMSK и indy

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Он там и не нужен. Это требование о Ликвидаторе в 129-ФЗ (подпункт н.5 п.7 ст.7.1).
Хотя Я, например, всегда копирую сообщение Вестника для публикации на федресурсе без изменения, без добавки про Ликвидатора.
За столько лет отказов не было. Возможно налоговая не вдаётся в подробности при чтении (если она их вообще читает).
Тоже самое делали до первого отказа
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
183
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum