Solo88 не выполнил обязательства - 450 тыс р

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
@S^sam,
Доброго дня!!
Вам наше руководство написало в личку подробно по ситуации, посмотрите пожалуйста,
и если это приемлемо, то выложит ответ и здесь. Спасибо.
@Solo88, в личке просила ответить в теме. Проблема же не рассосались сама собой..

Срок 26 июня верный? Если да, почему считаете, что услуга оказана и не должно быть возврата? За что именно брали оплату?
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Mosdoc

Новичок
6 Авг 2010
27
11
Я так понимаю он и админам форума ответить не считает нужным, добавляете его ник в бан, мож зачешется, с о______ только так.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
@Solo88, предлагаю вернуться к диалогу по теме возврата денег, иначе будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84 и Mosdoc

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
В теме просто зритель, с такой ситуацией,чтоб блок у него будет,что нет,работать вряд-ли после такого кто-то решится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах и Alians

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Но при всем при этом писал, что дорожит репутацией.
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
@Solo88, в личке просила ответить в теме. Проблема же не рассосались сама собой..
Доброго всем дня!
Сорри, был в раб. коммандировке, только вот вернулся,
и сегодня же напишу развернутый ответ.
Тем более, что регистрация встала давно и Ликвидация компании так же прошла успешно.
Скриншоты предоставлю, инн, название, фио - конечно же уберу.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Доброго всем дня!
Сорри, был в раб. коммандировке, только вот вернулся,
и сегодня же напишу развернутый ответ.
Тем более, что регистрация встала давно и Ликвидация компании так же прошла успешно.
Скриншоты предоставлю, инн, название, фио - конечно же уберу.
Ждём.
 

Mosdoc

Новичок
6 Авг 2010
27
11
В срок оговоренный с solo88 ничего не произошло, регистрация прошла в срок окончания приостановки.

Соло давали деньги за ускор который он не сделал и точка.

Заказчик эти деньги не согласился платить за регистрацию в срок тем более им был организован ответ от энергетиков и наложка его получила (подтвердили другие форумчане что ответ пришел и рега будет закрыта в срок)

Соло балабол и кидала.

Банте его, пусть чешется возврат делать, а по хорошему еще и неустойку ему плюсануть.
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Это ответ нашего рцуководства Вам от 07.07.23

"Добрый день! Хочу внести ясность , Владимир наш сотрудник , от него поступила заявка.
Задача: избежать отказ при регистрации формы на ликвидацию , и зарегистрировать форму раньше срока по приостановке .

В пятницу после обеда , были направлены заказчиком необходимые документы в территорию. В понедельник 26, территория направила положительный ответ в рег орган как и было оговорено.

Во вторник клиент начал угрожать заявлением в органы о коррупционной составляющей !!! (Дословно – Нам вообще все пофиг, напишем заявление на ваших инспекторов!)

На основании этого было принято решение, ускорение регистрации не делать, а просто зарегистрировать форму в положенный срок ! (Надеемся, понятно почему)

Стоит отметить, срок регистрации формы 09.07.23, (на момент написания этого письма 07.07.23) то есть еще не наступил и говорить о невыполнении работы еще рано. Как минимум , заказчик ведет себя очень непорядочно, обвиняя человека, не дождавшись регистрации формы !

Таким образом считаю , заказчик когда узнал что территория дала положительный ответ по Ликвидации, решил просто вернуть деньги и извлечь выгоду для себя! "
 

Вложения

  • На Форум .jpg
    На Форум .jpg
    135.5 KB · Просмотры: 59

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
И от меня письмо приметно тоже от от 07.07.23

Кстати, в среду я предлагал так же встретиться все вместе с его клиентом,
прийти к нам в офис или на Нейтральную какую территорию, кафе,
на встречу со своим Заказчиком - что бы объяснили все ему как все сейчас
выглядит и происходит, и что по Ликвидации им реально грозил Отказ и/или доназначение ВНП.
А то Мосдок может вообще не то им Говорит и нагнетает ситуацию?
- Мосдок Отказался!

И уже Антон не Антон, говроит я не Антон, хотя представился первый раз при разговоре месяц назад Антоном.
Зачем же мне было его записывать так в контакты? В общем, вранье на вранье. Сплошное просто.

Реально же рега встала. Ждем Официального подтверждения из 46
теперь только в порядке общей очередности!
(это решение было принято поле Угроз Мосдока во вторник
в написании Заявления в органы на счет коррупционной составляющей!)

А смысл как я вижу всего этого грязного поклепа в том,
что бы отжать деньги назад, типа, - а Вы здесь не при чем,
и рега "встала сама собой!" или кто то им это еще раньше сделал. ))
А территория типа сама выпустила. Хотя до этого >30 дней они ничего не могли поделать.
Ну это уже просто за гранью...

Ув. Админстрация!
Большая просьба забанить уже этого патологического вруна Мосдок за Клевету и подтасовку фактов,
а так же попытку "отжать" шантажом деньги назад за оказанную услугу,
а так же за угрозы написать Заявление в органы на счет коррупционной составляющей.(!)
Ибо пробито тут уже не просто дно, а просто днище какое то!

Этот человек считает тут всех за идиотов, а он дэ один, такой хитрый и умный,
в уверенности, что наглая ложь ему сойдет с рук.
 

PSmit

Пользователь
18 Дек 2018
34
26
В теме просто зритель, с такой ситуацией,чтоб блок у него будет,что нет,работать вряд-ли после такого кто-то решится.
Ну если вы не планируете писать заявления в органы на испекторов, как этот Мосдок,
то скорее всего это с ним никто не будет работать :)
Так себе, удовольствие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кешбук

Mosdoc

Новичок
6 Авг 2010
27
11
Народ, вам не кажется что solo88 полный ноль теме консалта, помимо того что кидала?

Есть много СТАРОЖИЛ форума кто за меня поручится.
Ментами пугать подстать только идиотов немощных,
которые когда начинают обкакиватся с выполнением задачи, имеют совесть, сказать заказчику- будешь надоедать с вопросами когда сделаете все сроки вышли, ответить успокойся, ато мы тебе вообще плохой отказ влепим и никогда потом не зарегишь! Вот такой вот solo88 консалтер….
Мне кажется тут ножки надо ломать…
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
На основании этого было принято решение, ускорение регистрации не делать, а просто зарегистрировать форму в положенный срок ! (Надеемся, понятно почему)
Не понятно.

Если решили не оказывать услугу по каким-то своим причинам, то деньги за что взяли?
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах, Mosdoc и Alians

Mosdoc

Новичок
6 Авг 2010
27
11
Какие объяснения, работу оговоренную не выполнил, навудумывал и нарешал сам себе чего-то, и сопли жует, верни деньги кидала!!

Я свои обязательства исполнил и ты буть мужиком и консалтером, а не ватой то что ты тут разводишь, позор! Не знаю полезет ли кто с твоим ником тут в работу в будущем! ПОЗОР А НЕ РЕШАЛА!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Доброго дня! Отправил Вам вчера вечером пояснения на почту.
И Спасибо Вам за Ваше время.
Хочу ещё раз разъяснить, темы в разборах создаются для решения спорных вопросов непосредственно МЕЖДУ форумчанами. Я понимаю, что Вам хочется, чтобы модераторы приняли участие в разборе.

Да, модераторы по итогу могут принять меры и оградить других форумчан от непорядочного исполнителя. Например, если пострадавших много, а исполнитель не ведёт диалог, не выходит на связь и пр.

В данном конкретном случае, мы не видим такой необходимости. Все аргументы нужно писать непосредственно в теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88, Бах и zaprosto