АС Москвы суд приказ

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Коллеги, добрый день!

Подскажите, пож-та, подавали заявление на выдачу судебного приказа в АС Москвы, суд вынес приказ, вопросы:

1. Я в самом заявлении сразу не просила отправить его в электронном виде приставам, уже не получится после вынесения направить им такое ходатайство?

2. Если пункт 1 не получится уже, то как его на руки получить, в порядке для испол листов или по регламенту для выдачи копий судебных актов и иных документов?

Спасибо.
 

Mednitril

Новичок
7 Ноя 2019
7
4
Коллеги, добрый день!

Подскажите, пож-та, подавали заявление на выдачу судебного приказа в АС Москвы, суд вынес приказ, вопросы:

1. Я в самом заявлении сразу не просила отправить его в электронном виде приставам, уже не получится после вынесения направить им такое ходатайство?

2. Если пункт 1 не получится уже, то как его на руки получить, в порядке для испол листов или по регламенту для выдачи копий судебных актов и иных документов?

Спасибо.
В июне 2023 по приказному в АС Мск нам автоматом направили на юр. адрес. В картотеке дел рядом с решением был трек номер. А так по практике направляйте ходатайство с указанием отдела ФССП, можете подгрузить через "Мой арбитр" и через пару дней набрать помощнику уточнить результат.