Смена юр.адреса при нахождении в процессе уменьшения УК.

Ольга.atl

Новичок
18 Ноя 2021
4
2
Возможно ли сменить адрес при нахождении в стадии уменьшения УК (Новая редакция Устава в налоговую на 1 этапе не отправляется, только на 2 этапе). Если возможно, то к какому Уставу делать Лист изменений.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Возможно ли сменить адрес при нахождении в стадии уменьшения УК (Новая редакция Устава в налоговую на 1 этапе не отправляется, только на 2 этапе).
совместить со вторым этапом конечно можно. А если вы подали в вестник и у вас еще срок не истек по нему, то можно, тоже, но нужно будет корректировать сообщение.
Если возможно, то к какому Уставу делать Лист изменений.
ну а в уставе зачем адрес прописывать новый ?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Ольга.atl

Новичок
18 Ноя 2021
4
2
совместить со вторым этапом конечно можно. А если вы подали в вестник и у вас еще срок не истек по нему, то можно, тоже, но нужно будет корректировать сообщение.

ну а в уставе зачем адрес прописывать новый ?
если меняется регион
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
если меняется регион
тогда у вас не смена адреса, а смена места нахождения со сменой адреса планируется и если не переводите компанию на адрес регистрации директора например, то тут нужно же процедуру соблюдать, подавать уведомление о смене места нахождения, ждать срок 20 дней. По идее нет запретов на параллельные подачи уменьшения и смены региона и совместить все можно, но нужно процедуру соблюдать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,620
5,987
Приморье (25)
@Ольга.atl,
НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Вы же адрес для кредиторов указывали и в Вестнике, и на Федресурсе. В случае его изменения ДО окончания срока налоговая откажет в регистрации уменьшения УК.
Если изменения по уменьшению раньше срока подачи изменений по месту нахождения, тогда возможно. И можно будет совместить уменьшение со "вторым этапом".
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,185
7,898
все регионы РФ
Возможно ли сменить адрес при нахождении в стадии уменьшения УК (Новая редакция Устава в налоговую на 1 этапе не отправляется, только на 2 этапе). Если возможно, то к какому Уставу делать Лист изменений.
делайте одно Решение на два этапа
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш