Подскажите в Москве нотариуса который не потребуется проводить собрание при смене юрадреса

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Вы загоняетесь и загоняете своей правильностью и не правильностью.
Я не загоняю и не загоняюсь.

Я так работаю, и за это (именно за это) мне платят деньги.

И благодарят.

Помните дома в Турции после недавнего землетрясения?

Полная аналогия.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Я не загоняю и не загоняюсь.

Я так работаю, и за это (именно за это) мне платят деньги.

И благодарят.

Помните дома в Турции после недавнего землетрясения?

Полная аналогия.
И с чем это связано?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Я не загоняю и не загоняюсь.

Я так работаю, и за это (именно за это) мне платят деньги.

И благодарят.

Помните дома в Турции после недавнего землетрясения?

Полная аналогия.
Ваш намек, наверное, что изначально к строительству плохо относились, а потом все рухнуло?
Так я не думаю что так ГАЗПРОМ и уверен там все проще.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
не слушайте научных сотрудников в разработке устава
не знаю, возможно, здесь Вы и меня имели ввиду

возможно

но я не научный сотрудник

и даже не юрист

я - простой физик, которого жизнь заставила заняться и составлением уставов

занимаюсь этим непрерывно уже более 36 лет

и сейчас я - лучший специалист в России в этом искусстве (из известных мне и доступных)

возможно, Вы с этим не согласны )

предлагаю - давайте обменяемся уставами - Вы мне свой, а я Вам свой

а потом здесь откомментим

Вперёд?

Или?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
не знаю, возможно, здесь Вы и меня имели ввиду

возможно

но я не научный сотрудник

и даже не юрист

я - простой физик, которого жизнь заставила заняться и составлением уставов

занимаюсь этим непрерывно уже более 36 лет

и сейчас я - лучший специалист в России в этом искусстве (из известных мне и доступных)

возможно, Вы с этим не согласны )

предлагаю - давайте обменяемся уставами - Вы мне свой, а я Вам свой

а потом здесь откомментим

Вперёд?

Или?
Нахрена мне устав?
Люди, милдионы, и без него живут.
Не спорю и уважаю Ваш труд над ними.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
Как деградировал Форум.
Фигасе! Как тут интересно было... Не форум - а поле боя!
В четвёртом часу ночи уходил в "полной тишине" сны смотреть, а тут оказывается такое блин после началось - "война и немцы"...

(Ко всему Форуму и его обитателям.)
Вообще думал что этот Форум для обсуждения текущих вопросов регистрации, а не ристалище суровых знатоков права.
Сейчас, наверное, спрошу какую-то глупость, но зачем человеку, который в случае отказа не только не собирается судится с регорганом (даже при 101 % своей правоте), но даже терять времени на обжаловании, все эти знания "высшей материи"? Куда быстрее и проще, например, в форме "по желанию налоговой" написать "ОФИС № 1" в поле "номер" и ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ получить нужную регистрацию. Вот он, необходимый большинству, реальный результат, а не маячащая вдали перспектива...
С тем, как должно быть - всё, в принципе, понятно. А вот с тем почему на деле всё не так - ВОПРОС! И главное - получить ответы на вопрос как в рамках дозволенного МОЖНО это одолеть.

А тут, блин, полтора листа баталий. Пока прочитал, да ещё пытался осмыслить, чуть "76-ой скорый" не скис...

ps. Хорошо что он никогда не скисает. Не успевает...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Компромиссы с регорганом бывают разные - принципиальные и другие.

Номер офиса как и куда вписывать - непринципиально.

Добавить в место нахождения сп, которое перестало быть муниципальным образованием - непринципиально.

А исключать покойника или неплательщика из ЕГРЮЛ или менять адрес посредством протокола - принципиально.

Для самого себя.

Именно с таких компромиссов и начинается профессиональная деградация.

Впрочем, каждый сам выбирает свой путь.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
"Именно с таких компромиссов и начинается профессиональная деградация."

Это - принципиально, это - непринципиально... Это "ромашка" какая-то.
А деградация (и не только профессиональная) началась давным-давно. Хотел же человек себе жизнь облегчить, вот и мыслит теперь за него какая-то железяка.

ps. Если чО, то Я уже под 76-ым скорым. Субботний вечер же уже!
ВСЕМ приятных выходных!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и almira

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Да, а у ТС всего лишь был вопрос:
Подскажите кто сталкивался с подобным, у какого нотариуса можно просто заверить 13014 на смену адреса и подать в фнс без протокола. Фирма Московская
Интересно, он его получил😀
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Вообще думал что этот Форум для обсуждения текущих вопросов регистрации, а не ристалище суровых знатоков права.
вот тут согласен, тем более, что права для всех у нас нет, у нас есть у одних обязанности, а у других права делать, как угодно. Кто не согласен, пусть попробует скинуть с помощью права управляющую компанию в доме))
 

kseniya.cat

Местный
24 Сен 2007
366
61
Санкт-Петербург
читаю Ваши ответы и не понимаю что нам в итоге делать? Вроде Вы всё знаете, но ничего не посоветуете, но везде оставляете свои комментарии. Да неуч я, еще учиться и учиться, столкнулся с проблемой, если знаете как решить проблему или что сказать нотариусу чтобы поставить на место и чтобы принял без протокола - посоветуйте, а у вас то везде только возмущение от нашей писанины и ничего по делу. Да может вы занятой человек и нет времени на нас (я в своем лице) неучей, но на пустые комментарии есть же время:) без обид, но правда уже несколько раз вас вижу в своих вопросах. Понимаю что вы в теме, но свою каплю дегтя подкинете в тему, а тот кто задал вопрос -сидит и думает что ему делать в итоге, почитает всех и вопросов становится еще больше чем ответов.
Добрый день!
Если в Уставе указан адрес с детализацией до конкретной улицы, дома и офиса, то можете провести ВОСУ в заочной форме.
Присутствие участников, как и удостоверение нотариусом в данном случае не требуется.