Серый кардинал

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день!
В ООО один из участников "номинал", есть рычаги в правовом поле, как на него можно влиять тем кто реально стоит за ним?
 
  • Ха-ха
Реакции: Алексей В.

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Что это и как его готовить?
комплекс мероприятий (документов), например, корп. договор, опцион, в случае нахождения в браке участника - брачное соглашение или договор, завещание и т.д. Спектр определяется исходя из конкретных задач +/
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
комплекс мероприятий (документов), например, корп. договор, опцион, в случае нахождения в браке участника - брачное соглашение или договор, завещание и т.д. Спектр определяется исходя из конкретных задач +/
Хорошо, в контексте моего вопроса, если есть "номинал" как его контролировать? Какие документы с ним можно/нужно заключить?
Я так понимаю, что корпоративный договор только между участниками хоз. общества.
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Я так понимаю, что корпоративный договор только между участниками хоз. общества.
не обязательно. Проработать устав (на предмет запрета входа третьих лиц, наследование доли и т.д.), заключить опционное соглашение на долю, я думаю, что для начала хватит
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84 и Takeo