смена адреса в рамках одной ифнс+сокращения адреса до города в уставе

UOV

Новичок
12 Мар 2021
1
1
Добрый день.
Меняется адрес без изменения местанахождения(меняется только офис) + меняется адрес в уставе (убирается и улица и дом и офис, остается только РФ, город).
Регистрацию делаю в 2этапа: Р13001 где меняю адрес только в Уставе просто на РФ и город, затем Р14001 где меняю адрес без изменения в Уставе, только ЕГРЮЛ. Все без пошлин и через лк можно же, да?
И, если до меня подавали просто через р14001 одноэтапно - это при подачен нужно учесть?(отказ был)?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Добрый день.
Меняется адрес без изменения местанахождения(меняется только офис) + меняется адрес в уставе (убирается и улица и дом и офис, остается только РФ, город).
Регистрацию делаю в 2этапа: Р13001 где меняю адрес только в Уставе просто на РФ и город, затем Р14001 где меняю адрес без изменения в Уставе, только ЕГРЮЛ. Все без пошлин и через лк можно же, да?
И, если до меня подавали просто через р14001 одноэтапно - это при подачен нужно учесть?(отказ был)?
Так уже давно используется одна форма Р13014.
Делайте все одним этапом.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@UOV,
всё ОДНОЙ формой Р13014 и за ОДИН раз.
Если документы на регистрацию будете подавать не в электронном виде, то ещё и пошлина 800 ₽ за Устав.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986