Вероятность отказа

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
109
Москва
Коллеги, добрый день!

Подан стандартный комплект на смену директора и новую редакцию устава в 46ую из 13014, устава и решения о назначении/утверждении новой редакции. При этом на первом листе формы вместо "1" по ошибке проставилось "2". Т.е. заявление подано только на внесение изменений в ЕГРЮЛ. Интересен итог. Зарегистрируют ли только смену директора или вынесут отказ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,183
7,896
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Elijah

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
@Elijah,
МОГУТ зарегистрировать. Получается же что Вы подали форму Р13014 только на смену директора и просто приложили к ней не нужные для данной регистрации документы (решение и новую редакцию Устава).
Поэтому смену директора МОГУТ и зарегистрировать.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Бах, Elijah и Nick1986

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
109
Москва
@Elijah,
МОГУТ зарегистрировать. Получается же что Вы подали форму Р13014 только на смену директора и просто приложили к ней не нужные для данной регистрации документы (решение и новую редакцию Устава).
Поэтому смену директора МОГУТ и зарегистрировать.
Я придерживаюсь аналогичной позиции, в том числе и исходя из практики. Но заказчик ждать не хочет сразу подает комплект еще раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и zaprosto

AlIgaTor

Местный
2 Июн 2017
101
87
Москва-Казань
Коллеги, добрый день!

Подан стандартный комплект на смену директора и новую редакцию устава в 46ую из 13014, устава и решения о назначении/утверждении новой редакции. При этом на первом листе формы вместо "1" по ошибке проставилось "2". Т.е. заявление подано только на внесение изменений в ЕГРЮЛ. Интересен итог. Зарегистрируют ли только смену директора или вынесут отказ?
Добрый день!Если в решении увидят ,что там редакция нового устава ,то будет отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elijah

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
Если в решении увидят ,что там редакция нового устава ,то будет отказ.
Вероятно, НО(!) не факт.
Сама форма только на смену директора. В решении кроме утверждения новой редакции есть и смена директора...
В данном случае (относительно формы Р13014) решение и новая редакция - "лишнее приложение". Могут и пропустить.
 

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
109
Москва
В 46й вероятность есть всегда. Была обратная ситуация. Стояла "1", но нотариус не приложил скан устава. На следующей день подали правильный комплект. В итоге, по первой подаче зарегистрировали смену директора (хотя явно не должны были), а по второй выдали отказ из-за того, что смена директора зарегистрирована днем ранее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и zaprosto