Смена директора. Штраф.

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день! Подскажите, как обстоят дела со штрафом, по подаче документов по смене директора после истечения срока в 7 дней. Штраф выписывают? Документы регистрируют или ждут оплаты штрафа?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день! Подскажите, как обстоят дела со штрафом, по подаче документов по смене директора после истечения срока в 7 дней. Штраф выписывают? Документы регистрируют или ждут оплаты штрафа?
нет, 2 недели даже проходит спокойно
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
нет, 2 недели даже проходит спокойно
Ну у меня получается, что будет больше чем две недели...Просто хотел узнать алгоритм действий ИФНС в таком случае...

@Takeo,
подайте форму без решения.
Не могу, там кроме смены директора еще много других изменений, в том числе увел. УК,
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Ну у меня получается, что будет больше чем две недели...Просто хотел узнать алгоритм действий ИФНС в таком случае...


Не могу, там кроме смены директора еще много других изменений, в том числе увел. УК,
не затягивайте, максимум что вам грозит 5 000 руб., да и то неизвестно когда они последний раз кого то штрафовали
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и zaprosto

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
не затягивайте, максимум что вам грозит 5 000 руб., да и то неизвестно когда они последний раз кого то штрафовали
Затягивать не собираюсь, но есть обстоятельства, поэтому во время подать не получается. Знаю, что должен быть штраф или предупреждение. ИФНС Московская область, поэтому и спрашиваю, какой порядок действий, если будет штраф, его дают вместе с документами, или дают вместо документов и ждут оплату...???
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Затягивать не собираюсь, но есть обстоятельства, поэтому во время подать не получается. Знаю, что должен быть штраф или предупреждение. ИФНС Московская область, поэтому и спрашиваю, какой порядок действий, если будет штраф, его дают вместе с документами, или дают вместо документов и ждут оплату...???
если сочтут что допущено нарушение, то вынесут Постановление и оно пойдет по линии административного взыскания, а регистрация сама по себе
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986, zaprosto и Takeo

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,185
7,898
все регионы РФ
Затягивать не собираюсь, но есть обстоятельства, поэтому во время подать не получается. Знаю, что должен быть штраф или предупреждение. ИФНС Московская область, поэтому и спрашиваю, какой порядок действий, если будет штраф, его дают вместе с документами, или дают вместо документов и ждут оплату...???
на первый раз скорее всего предупредят, но надо что бы новый директор дал пояснения, то есть присутствовал при составлении Протокола
 
  • Мне нравится
Реакции: Takeo и Сергей Д.