Подача документов на гос регистрацию в ИФНС через СБИС по ЭЦП гендира

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
40
Добрый день.

Скажите пжл, как через бух.программу например СБИС подавать документы в ИФНС по ЭЦП ген дира ? Кто-нибудь из бухгалтеров тут или просто кто-то практикует, можете в личку прислать инструкцию в Ворде или есть видео.... была бы очень признательна. Или может есть обще доступная инструкция прикрепить сюда.
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
40
Как-то так. Было предположение, что просто прекратить документы, там сформировала наверное контейнер в сбисе, а выходит, как в онлайн регистрация на сайте, заполняешь форму, прикрепляешь доки, формируется контейнер, отправляешь.
 

Вложения

  • Изменить сведения о компании в ЕГРЮЛ или ЕГРИП _ СБИС Помощь.pdf
    247.2 KB · Просмотры: 6

Lissichka

Местный
21 Май 2012
166
40
как то всё сложно, через ППДГР гораздо проще ведь
Мне так да, проще по ППДГР, но есть клиенты, которые не хотят скачивать программу или скачиваешь программу, она ошибку выдает и прибегаешь, как вариант к онлайн подаче на сайте налог ру.
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
323
230
Еще минус, что если после регистрации через СБИС на почту не пришел по какой-то причине контейнер, то его уже не получить.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,630
5,997
Приморье (25)
Как показывает личная практика, даже не у каждого бухгалтера, использующего СБИС, получается подать документы на регистрацию. Или с первого раза, или вообще...
Но спасибо СБИС - клиентов больше.
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха
Реакции: Малыш и klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,793
Москва
Как показывает личная практика, даже не у каждого бухгалтера, использующего СБИС, получается подать документы на регистрацию. Или с первого раза, или вообще...
Но спасибо СБИС - клиентов больше.
Или отказ за отказом))) Но есть очень упёртые жмоты, только после 5 отказа обращаются к спецам)))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш