Дополнение кодов ОКВЭД у ИП - как добавить?

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
341
35
Хочу ИП добавить код ОКВЭД 47.24, при том, что в выписке ЕГРИП уже есть все, что нужно - просто добавить дополнительный код, который НЕ нужен как основной. При заполнении 24001 лист про коды - я должна указать все коды, которые были ранее + новый, или же я могу просто указать новый код?
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
189
194
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,533
7,334
г. Чехов М.О.
Хочу ИП добавить код ОКВЭД 47.24, при том, что в выписке ЕГРИП уже есть все, что нужно - просто добавить дополнительный код, который НЕ нужен как основной. При заполнении 24001 лист про коды - я должна указать все коды, которые были ранее + новый, или же я могу просто указать новый код?
в заявлении указываете только те, которые вносите. Внимательно проверьте по выписке чтобы этого кода там не было. Если он есть и вы опять его добавляете - будет отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vanilla

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,308
1,803
Москва
Хочу ИП добавить код ОКВЭД 47.24, при том, что в выписке ЕГРИП уже есть все, что нужно - просто добавить дополнительный код, который НЕ нужен как основной. При заполнении 24001 лист про коды - я должна указать все коды, которые были ранее + новый, или же я могу просто указать новый код?
Просто укажите один дополнительный код в листе внесения
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto