Ипотека станет доступна 60% семей

Ваниль

Местный
2 Ноя 2009
158
22
Москва
Так оптимистично заявляют АИЖК и Минрегионразвития, уже направив на согласование в министерства и ведомства проект новой стратегии развития ипотечного кредитования.
Реализация программы будет проходить в три этапа и займет целых 20 лет. Да, только к 2030 году нам обещают доступные кредиты на жилье. Ну хоть за детей порадуемся. Может быть.
ЮрОбзор
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Самое интересное, что глупые правители об этом открыто заявляют, что еще раз подтверждает о полной независимости властей от избирателей.

"Лучше пусть погибнет человечество, чем система, — вот девиз всех утопистов и фанатиков". Пьер Жозеф Прудон
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Pathfinder

Активист
К тому времени уже все забудут, что там и кто там обещал. А сейчас это на некоторых может сработать, дескать смотрите, конкретика от власти и никаких обтекаемых фраз.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К тому времени уже все забудут, что там и кто там обещал. А сейчас это на некоторых может сработать, дескать смотрите, конкретика от власти и никаких обтекаемых фраз.

20 лет - это не конкретика. это - иллюзия. А на кого это может сработать???? поделитесь?
 

Pathfinder

Активист
20 лет - это не конкретика. это - иллюзия. А на кого это может сработать???? поделитесь?
Есть разные люди с разными мнениями. Мне иногда они кажутся очень непонятными, но они есть и среди моих знакомых и друзей. На некоторых из них любые действия властей (особенно В.В.П.) влияют очень сильно, как бы это ни странно звучало. Иногда мне кажется, что они, если дело касается политики, банальные зомби. Может первый канал с Россией долго смотрят, не знаю, но вот на таких людей это действует.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Канаду надо ехать там 1,5% по ипотеке в год.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может первый канал с Россией долго смотрят, не знаю, но вот на таких людей это действует.

Хотите услышать по телевизору правду - смотрите программу "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ"

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
В Канаду надо ехать там 1,5% по ипотеке в год.

Я уже там месяц присматриваю. Хотя считается - страна "для пенсионеров" , но места там есть замечательные! и недвижимость по московским меркам - очень доступная!
 

Pathfinder

Активист
Хотите услышать по телевизору правду - смотрите программу "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ"
Чем вам новости на Рен-тв не нравятся? Тоже не плохо, на мой взгляд. А госканалы прокремлевские не смотрю давно, надоело уже, как в брежневские времена попадаешь.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чем вам новости на Рен-тв не нравятся? Тоже не плохо, на мой взгляд. А госканалы прокремлевские не смотрю давно, надоело уже, как в брежневские времена попадаешь.

Мне вообще новости НЕ Нравятся ! :rolleyes: А по Рен-ТВ воспринимаю только программу Задорнова..... и то только потому, что он мой сосед :rolleyes:
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так вы оттуда будете свои дела вести! А в 46 не вы же наверняка гоняете, а спецлюди, курьеры то бишь. Так что расстояние не помеха.
а 46-я - это центр мира что ли?
наука регистрировать сделала из обезьяны человека!
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
но вот на таких людей это действует.

В смысле, что на этих людей не действует инфляция и действуют низкие кредитные ставки? и квартплату им не повышают (как Починку например)?Прямо магия какая-то?:eek:
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
К тому времени уже все забудут, что там и кто там обещал. А сейчас это на некоторых может сработать, дескать смотрите, конкретика от власти и никаких обтекаемых фраз.

А разве еще никто не понял какие профессиональные балаболы у нас политики?