Куда делась тема про кидалу Tapani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, я согласна с Вами, мало того я еще пару пораметров добавила бы!
У всех бывают сложные ситуации, это нормально, главное оставаться человеком в сложных ситуациях, не паниковать и не кидать клиента.
ИМХО: залог успеха, - ответственное отношение к делу и чесность по отношению к клиенту.

однозначно:)
провести бы к этим принципам всех участников процессов:)
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Имел счастье связаться с Сергеем (tapani). Товарищ профессионал по отмазам, игнорам и "врубанию дурака". Не советую иметь с ним никаких дел.
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Имел счастье связаться с Сергеем (tapani). Товарищ профессионал по отмазам, игнорам и "врубанию дурака". Не советую иметь с ним никаких дел.

Один из первых людей на форуме, предлагавший мне услуги по слиянию по чрезвычайно низким ценам. Слава богу что я не повелся.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шпаненок, я не зануда, а бука :) ну так и я об этом - возможность читать/рассылать есть! :)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
AcidBurn, у тебя высшее психологическое?:)

Добавлено через 49 секунд
с Тапани работал - не заметил за ним ничо ТАКОГО - нормальный человек - не динамит
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Насколько помню ником Тапани пользовалась какаято юр.фирма, где изначально сам Сергей Тапани работал, т.е. ныне первый владелец ника к нему отношения не имеет никакого, он же вроде пояснял это при последнем разборе..... А вообще интересно кому потребовалось этот шкаф со старым скелетом из небытия апить- по теме же разобрались вроде еще 100 лет назад.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вообще интересно кому потребовалось этот шкаф со старым скелетом из небытия апить- по теме же разобрались вроде еще 100 лет назад.
директор, по ходу, оказался невыездным или адресок зажучил.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не о том - в феврале месяце был какой то косяк копеечный,но на волне кедальной истерии косяк был озвучен при чем в виде обвинения в кидании, с ним разобрались там вроде все ровно, все свое получили, Сергей пояснил, что в компании той вообще больше не работает, ником не пользуется. И тут через год кому то потребовалось тему поднимать , типа свою реплику бросить о том какое гавно кругом..... Паралельно еще рядом подняли тему которая давно себя исчерпала и принялись обсуждать обсужденное ? Смысл ???? Или уже настолько к данному разделу привыкли ,что при отсутствии реальных плохих вестей -люди начинают в старом прелом грязном белье копаться, дабы попиариться лишний раз на чужих неудачах? Может есть смысл темы закрывать автоматом месяца через 3, дабы подобных казусов не было ?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Может есть смысл темы закрывать автоматом месяца через 3, дабы подобных казусов не было ?
Цитата из правил "Разбора полетов":
1. Удаление веток в разделе возможно по истечении 30 календарных дней с даты последнего сообщения. Удаление происходит по просьбе пользователя, имеющего непосредственное отношение к данному топику, или по решению администрации.

Как видно из позиции администрации, удаление тем возможно, но не является правилом.

А как быть в случае, например, если конфликт не разрешился в течение 3-х месяцев? Нет темы - нет проблемы?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я не имел ввиду удалять - я имел ввиду закрывать - это большая разница
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но в старой чушь писать не будут. Если есть претензии реальные - откроют новую, а писать спустя год, чт вот да да именно так человек мастер отмазы лепить, когда человека уже в данном бизнесе давно нет -не будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.