какие банки дают вознаграждение за приведенных клиентов?

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
У меня за долгие годы работы в банках сформировалась как клиентская база, так и база юридических фирм-партнеров, с которыми я работаю на предмет открытия счетов в банке.
Так вот, опросив более 30 респондентов на предмет интереса получения вознаграждения за приведенных клиентов, только 5 человек выразили интерес, при этом трое из них хотели за это ну очень много...
Конечно, в первую очередь смотрят на банк вообще. Когда клиентам говоришь название своего банка (и если он не на слуху и держится во второй сотне), то скорее всего реакция от "неинтересно" до неопределенного "подумаем"...
Я к тому, что сначала реально нужно организовать идеальный сервис по открытию счетов и сопровождению клиента в банке (как я в свое время сделал в ЛЕГИОНЕ), выстроить менеджеров, мотивировать руководство и получить карт-бланш на выплату вознаграждения агентам. Как-то так. И тогда вполне возможно и московский филиал какого-нибудь небольшого регионального банка станет лидером в борьбе за клиентов среди регистраторов
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Так вот, опросив более 30 респондентов на предмет интереса получения вознаграждения за приведенных клиентов, только 5 человек выразили интерес, при этом трое из них хотели за это ну очень много...

направляйте их ко мне :)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
bank01,
Leon33, я к тому написал, что наличие вознаграждения - далеко не решающий фактор при выборе банка.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
У меня за долгие годы работы в банках сформировалась как клиентская база, так и база юридических фирм-партнеров, с которыми я работаю на предмет открытия счетов в банке.
Так вот, опросив более 30 респондентов на предмет интереса получения вознаграждения за приведенных клиентов, только 5 человек выразили интерес, при этом трое из них хотели за это ну очень много...
Конечно, в первую очередь смотрят на банк вообще. Когда клиентам говоришь название своего банка (и если он не на слуху и держится во второй сотне), то скорее всего реакция от "неинтересно" до неопределенного "подумаем"...
Я к тому, что сначала реально нужно организовать идеальный сервис по открытию счетов и сопровождению клиента в банке (как я в свое время сделал в ЛЕГИОНЕ), выстроить менеджеров, мотивировать руководство и получить карт-бланш на выплату вознаграждения агентам. Как-то так. И тогда вполне возможно и московский филиал какого-нибудь небольшого регионального банка станет лидером в борьбе за клиентов среди регистраторов
Меня в последнее время начали забавлять менеджеры банков, предлагающих сотрудничество, когда они говорят сразу, что ДАЖЕ готовы платить деньги и делают многозначительную паузу. Я, наверное, должен сразу возбудиться и начать торговаться.:D
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
кстати говорят, неплохой банк то этот ХЗКБ (ХренЗнаетКакойБанк)
так что зря ты так с ними, Дим :)
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Меня в последнее время начали забавлять менеджеры банков, предлагающих сотрудничество, когда они говорят сразу, что ДАЖЕ готовы платить деньги и делают многозначительную паузу. Я, наверное, должен сразу возбудиться и начать торговаться.
А я каждый день общаюсь по телефону с представителями 1-2 банков предлагающих деньги разместить у них ) Часть требует к телефону скоро год как не работающего у нас Русака и заявляет что лично с ним договаривались неделю назад о созвоне , звонят как из банков первой сотни и даже топ-30, так и из говнобанков названия то которых никогда не слышал в жизни и дай бог больше не услышу. Такое впечатление, что набрали придурков уверенных что мы тут сидим на мешке непристроенных денег и все ждем когда ж кто то позвонит и согласится милостливо взять на долгосрочный депозит 70 лямов за христа ради ))))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
С.К.А, ты размеры своего компфонда не разбрасывай повсюду. Мало ли что....
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну да, семьдесят это неплохая такая подушка
в росавтобанке за размещение такого автомобиль откатом дадут, солярис вроде при такой сумме выплывет
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, ты размеры своего компфонда не разбрасывай повсюду. Мало ли что....
Видишь ли- это открытая информация - мы ее обязаны вообще размещать на сайте . она там и есть правда на март. Так что через неделю все равно будут свежайшие данные висеть , мы ж блин белые ))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Видишь ли- это открытая информация - мы ее обязаны вообще размещать на сайте . она там и есть правда на март. Так что через неделю все равно будут свежайшие данные висеть , мы ж блин белые ))

надо будет своему стажеру сказать, чтобы вам позвонил
и спросил русака)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
надо будет своему стажеру сказать, чтобы вам позвонил
Звонил уже )))))

Добавлено через 16 часов 37 минут 12 секунд
Только что опять Русака спрашивали банкиры )) Ну сколько ж можно ))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.