Мошенничество

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
По тому, что нехера херню нести! 100 рублей + или - не принципиально...

80% услуг за 8500 руб - динамо или кидалово, и если кто-то не входит в их число - тому респект! Могу кровью расписаться за свои слова!

Регулярно клиенты ко мне приходят по рекомендации, и оказывается впоследствии: у кого-то Архивный Устав с "левой" печатью, у некоторых и того хуже: доля "зависла на Обществе", видимо забыли распределить.... И почти в 90% рисованые адреса!

Как ты думаешь, какой ценой обеспечивается внимательное и грамотное отношение к заказчику?? Количеством курьеров, сопровождающих клиентов к нотариусу и 46-ю? Или всё-таки уровнем сервиса "всё включено"? Или шантропа по-твоему клиенту лишние услуги навязывает?

Добавлено через 42 секунды
я не считаю корректным продвигать свои услуги и товар, облевая грязью всех окружающих людей из того же бизнеса

Ты где мою рекламу увидел?

Очки запотели?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz, Playboy из 46 не продвигает в этой теме своиху слуг,грязью никого не обливает. Имеет свою точку зрения на действительную стоимость наших услуг.

Вообщем если хотите обсудить Плейбоя, создайте отдельную тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Playboy из 46 , интересно , знает об этом ?

Не нужно меня никому противопоставлять. Если кого-то не в чем упрекнуть, жму руку.

А от демпингаторов я в своё время натерпелся, 70% клиентов ушло из-за их динамо, вранья и фальшивых доков!
 

CCCP

Активист
Как ты думаешь, какой ценой обеспечивается внимательное и грамотное отношение к заказчику??
Можно я отвечу? За себя.
Совестью исполнителя. ИМХО конечно.

Или шантропа по-твоему клиенту лишние услуги навязывает?
В 80% случаев - да. ИМХО...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46 не продвигает в этой теме своиху слуг.
продвижение услуг может быть - явное , путем размещения рекламы на товар, или же - косвенное , путем дебатов и дискуссий .
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
продвижение услуг может быть - явное , путем размещения рекламы на товар, или же - косвенное , путем дебатов и дискуссий .
В таком случае тут все денно и нощно продвигают свои услуги.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и Pathfinder

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Совестью исполнителя. ИМХО конечно.

Ну попробуй кому-нибудь НЕ С ФОРУМА поручить стандартную регу за 8500 руб.

В 8-ми вариантах из 10-ти Тебя будут в лучшем случае - динамить и вешать на уши макароны.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CCCP

Активист
Ну попробуй кому-нибудь НЕ С ФОРУМА поручить стандартную регу за 8500 руб. В 8-ми вариантах из 10-ти Тебя будут в лучшем случае - динамить и вешать на уши макароны.
Т.е. 80% регерских фирм - мошенники?:):eek:
Прикольно. Интересное мнение. Да и разве присутствие или неприсутствие на форуме - показатель честности?
Раздел "Разбор полетов" не пустует.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не пойму сути дискуссии:dont_know: Что есть рега по сути?
Офис куда придет клиент, персонал, специалист по реге, человек на сопровождение заявителя к нотару и в наложку, после в банк, курьеры которые поедут за фондами, печатью и т.д.

Если кто то может работать в бомжатнике с работниками-вурдалаками за 3 копейки - пожалуйста:)

Любой нормальный специалист требует нормальной ЗП.

Можно снижать цену за счет потока заказов. Но нельзя демпинговать имея полтора заказа в месяц, иначе качество будет стремится ниже плинтуса:)

Да и работать продуктивно "на коленке" тоже могут единицы...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т.е. 80% регерских фирм - мошенники?:):eek:
Прикольно. Интересное мнение. .

80% на данном рынке те же самые фирмы перекупают! Но говорят своим покупателям , что регят сами . В этом вся загвоздка.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
80% на данном рынке те же самые фирмы перекупают! Но говорят своим покупателям , что регят сами . В этом вся загвоздка.
ИМХО 80 % - непрофессионалы, с 0 запасом прочности:)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИМХО 80 % - непрофессионалы, с 0 запасом прочности:)

зато у тех людей у кого они перекупают запас прочности офигительный! снимают бабки со счетов только так!
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если кто то может работать в бомжатнике с работниками-вурдалаками за 3 копейки - пожалуйста

о, ну тут да, есть одна история, которую рассказывал мой руководитель :)

как то позвонил ему приятель и говорит:
- а почему у вас 300 $ регистрация ООО?
- ну вот, мол - у меня, а потому и 300
- мне объявление попалось, где регистрация ООО 100 $
- пожалуйста, какие проблемы - иди туда и делай за 100 $
............

звонок через 2 дня:

- привет
- привет
- я все-таки к вам приду
- рега за 100$ не понравилась?
- ой, не говори, там какие то непонятные люди в метро встречу назначают, а у вас тут офис :eek: