Мошенничество

Фёклаа

Новичок
11 Фев 2010
5
0
Действительно, доброе имя юриста-регистратора опять опорочено... Противно и мерзко, что такие юристы-оферисты еще и деньги получают...
 
приятно удивлять скоростью исполнения
в первую очередь качеством .. а то знавали мы таких деятелей после который по полгода "разгребали" мух от котлет ...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ULTRAS82, полгода это еще мало. У кое-кого уже год прошел ... А эти деятели все отписки пишут.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
2 Апр 2010
3
1
История завершилась.
У компании поменялись сайт, адрес и телефоны.
Когда я приехал к ним в новый офис меня уверили в том, что аренда в прежнем месте кончилась и компания просто переехала, а чтобы я не обижался на то, что меня не предупредили, в качестве бонуса мне была предложена бесплатная регистрация в фондах.
Мне было интересней забрать деньги. В итоге деньги мне вернули и я написал встречное заявление в ОВД Хамовники, в котором отказался от претензий.
История закончилась, поэтому прошу модераторов закрыть эту обсуждение.
Всем спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
а что , так можно ?
Можно. И нужно, если проблема изжила себя.
Просто прийтить и забрать заявление нельзя. Это только в кино бывает.
Заявление никто обратно не отдает. Только можно новое написать о прекращении дела.
Но прекращать или нет дело, проводить или нет дальнейщее доследование - вот это на усмотрение опер.уполномоченных.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
История завершилась.
У компании поменялись сайт, адрес и телефоны.
Когда я приехал к ним в новый офис меня уверили в том, что аренда в прежнем месте кончилась и компания просто переехала, а чтобы я не обижался на то, что меня не предупредили, в качестве бонуса мне была предложена бесплатная регистрация в фондах.
Мне было интересней забрать деньги. В итоге деньги мне вернули и я написал встречное заявление в ОВД Хамовники, в котором отказался от претензий.
История закончилась, поэтому прошу модераторов закрыть эту обсуждение.
Всем спасибо!
Дык она и так бесплатная)))) И автоматическая ))))
 

Pathfinder

Активист
У компании поменялись сайт, адрес и телефоны. Когда я приехал к ним в новый офис меня уверили в том, что аренда в прежнем месте кончилась и компания просто переехала, а чтобы я не обижался на то, что меня не предупредили, в качестве бонуса мне была предложена бесплатная регистрация в фондах.
Вячеслав Юрьевич, а вы можете здесь либо в личке мне отписать, куда эти ребята переехали? Вопрос не праздный, сегодня с утра позвонил приятель, пожаловался на ту же ситуацию, когда спросил его, как название и адрес их, он мне назвал те же реквизиты, что и вы. Получается, что это те же ребята его кинули, а куда уехали, естесственно не сказали.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, у них инфа обновилась на сайте ;)

http://www.r-ooo.ru/ -- все работает. телефон работает. люди отвечают. держи вора!
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder