Где указывать литер дома в ф.11001?

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
glory_ek,
есть фиас и кладр
Поддерживаю, там вся информация которая может понадобиться вам и все с чем работают налоговики.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бальзам

Местный
17 Сен 2014
209
12
glory_ek,

Поддерживаю, там вся информация которая может понадобиться вам и все с чем работают налоговики.

День добрый! А как по ним ориентироваться, подскажите, пожалуйста? если дом например 17Б в графе дом стоит в Кладре или Фиас - то и в заявлении значит в графе дом писать 17Б или как то по-другому??? А что делать если например дом 17 есть в Фиас а дома 17Б нет. тогда как быть?? У нас почему-то две ифнс и каждая принимает по-разному. Одни говорят писать 17Б в доме, другая ИФНС букву Б - в корпусе. Причем основываешься в таких случаях только на консультации специалиста (а слова специалиста к делу не пришьешь как говориться), поэтому мне тоже интересно, какой все же нормативный док. существует, на что ссылаться??? Спасибо!
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Посмотрите чем утвержден Фиас, это и основание, на мой взгляд. Там вроде есть распоряжение к тому, что этот документ обязателен и для налоговых органов. А информацию туда загружают из органов "местного управления".
 
  • Мне нравится
Реакции: Бальзам

Sanja86

Новичок
18 Май 2012
5
0
Тюмень
Re: А если нестандартный адрес и номер дома вообще отсутствует

Ситуация следующая: Заключен договор аренды 2-х нежилых помещений, расположенных в одном здании. Право на указанные помещения зарегистрировано, в свидетельствах о регистрации права стоят следующие адреса:
Помещение 1 - г.ХХХХХ, район АТП-3.
Помещение 2 - г.ХХХХХ, район АТП

Руководство желает зарегистрировать 2 ООО на каждый адрес, а я не совсем понимаю как заполнять форму на регистрацию, в какую графу писать район АТП-3 ??? Получается у здания нет ни номера дома, ни строения и тд. В КЛАДРе такие адреса отсутствуют. Не будет ли отказа если схимичить и заполнить в номер дома "р а й о н А Т П - 3"?)