ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
  • Мне нравится
Реакции: almira

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
У меня тоже лежит заверенная 15003, вот и думаю, будут новые к ноябрю или нет :D
К ноябрю - нет. Вернее так - может и будут, но со сроком вступления в действие с января.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Это вы говорите основываясь на опыте или инсайдерской информации? :D
Второе. И кстати формы Р15003 НЕ будет. Больше до поры до времени об этих формах писать ничего не буду.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
К ноябрю - нет. Вернее так - может и будут, но со сроком вступления в действие с января.

блин!

я

ж

так и писал )))

а я бы клин клином вышибал

(впрочем, Москва особый город, и пока вакханалия с воздушными замками в ней не закончится, любые телодвижения в ценообразовании на "чисто" регерские московские услуги - абсурд ИМХО)

а там где не требуются левые юрадреса

я бы временно снизил цены на стандартную регу до себестоимости

и продержался бы либо до Нового года, либо до Новых форм

а на нестандарт сделал бы реальные, т.е. антидемпинговые цены, т.к. демпингаторы подобным не занимаются

таким образом их можно было бы измотать и заставить сменить профориентацию

ИМХО - большинство нынешних демпингаторов решили заняться регой под 312-ФЗ, а когда случился облом, чтобы хоть как-то удержаться в реге и выжить не умея ничего вынуждены "сдавать кровь", т.е. демпинговать

регерство это не парикмахерские услуги и даже не торговля гречкой

это больше похоже на родильные или погребальные услуги - обращаешься не очень часто, чтобы из разноообразного опыта накопить практику выбора

ИМХО

лучше быть волком

а не страусом

krst0.jpg
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
k3n, я просто не знаю. ты в налоговой 46 работаешь? приблизительно знаешь что будет!!:)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
А очень надо?
Скоро должны уйти на согласование в Минфин и Минюст...
Хотелось бы конечно хоть примерно знать что на думают - сразу после нового года утвердят или там с отсрочкой - с 1 марта - 1 апреля:( Где-то интересно можно эту инфу проследить?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Хотелось бы конечно хоть примерно знать что на думают - сразу после нового года утвердят или там с отсрочкой - с 1 марта - 1 апреля:( Где-то интересно можно эту инфу проследить?
В этой теме;) Ну или на сайте ФНС
Как только в Минфин и Минюст направят - на сайте ФНС обязательно (так по закону положено) выставят проект приказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Voi и likvidatorooo

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Будем надеяться, что дадут время на ввод их в жизнь (хотя бы полгода).
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Будем надеяться, что дадут время на ввод их в жизнь (хотя бы полгода).
Так сразу выставят прогу, которая поможет сформировать эти формы.
Плюс модули и шаблоны и форматы, которые можно использовать любым программистам для встраивания в свои программы и формирования форм из этих программ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.