Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Совсем нет, однако, если уж собираешься подчищать грешки чужие, неплохо было бы с реквизитами разобраться....

Давайте мух (перевод) от котлет (проблему темы) отделим, ладно? :)

Я сейчас говорю лишь про сам факт перевода в счет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ на Регфоруме, абстрагируясь от данной темы.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
а разве деньги были переданы в офис Фирмодела?

Согласен, Фирмодел не просил на его счет присылать. Давай его вместе попросим не сердиться и принять эти деньги для передачи их нуждающимся.

Ты же согласен, что помощь им важнее каких-то "непоняток" со счетами и прочих "гнутых пальцев"?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Как работу делали, так и компенсацию выплатили. Все под девизом: "на, подавись". :(

Хотя даже те участники темы, кто считает проблему раздутой, наверняка согласятся, что это не тот случай, когда надо демонстрировать принципы, упрямство и гордость.

Полюбовно можно было и 3000 рублей съэкономить и репутацию не подмочить.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я сейчас говорю лишь про сам факт перевода в счет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

Эээээ неееет.... никто туда переводить я полагая и не собирался..... Перевели именно туда куда хотели-ИМХО.


Ты же согласен, что помощь им важнее каких-то "непоняток" со счетами и прочих "гнутых пальцев"?

"Непоняток" оно конечно важнее, а вот подачек эт вряд ли...
От того как был "подан" этот перевод, меня подтошнило слегка.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
а я об этой

сорри, нигде не увидела делегирования возможности решения проблем именно этой стороной

да еще и с условиями

мое мнение: хочешь потратить свои деньги на благотворительность - делай это без условий и тем способом, который оговорен именно для благотворительности

ПЫС. еще раз: это мое мнение, никак не мнение администрации и других форумчан как вместе так и по отдельности
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Эээээ неееет.... никто туда переводить я полагая и не собирался..... Перевели именно туда куда хотели-ИМХО.

Ну, это уже про "котлеты" - про это я молчок! (Т. к. с самого начала имел свое мнение и не меняю его).


Хм... я начал читать тот пост со слов "ПЛАТЕЖКА". :)

Там написано - на благотворительность (если очки меня не подвели - не удается увеличить картинку).

Как это относится к данной теме, к компенсации - мне неясно. Вероятнее всего никак, раз истица с этой компенсацией не согласна. Разумеется, что компенсация должна быть "продуктом непротивления сторон". :) Странно было бы это отрицать.

Я лишь отреагировал на реплику Димы, чтобы с него эти деньги не спрашивали. Да он уже и разъяснил, что просто забыл фамилию Фирмодела. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Как это относится к данной теме, к компенсации - мне неясно. Вероятнее всего никак, раз истица с этой компенсацией не согласна. Разумеется, что компенсация должна быть "продуктом непротивления сторон". Странно было бы это отрицать.
вот теперь мы друг друга поняли:)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
dura lex, нет, дело далеко не только в фамилии Фирмодела. Ни кто в принципе ни меня, да думаю и Фирмодела в известность о переводе не ставил. Фирмодел, на сколько я понимаю, принимает на этот счет деньги за рекламу. Сомневаюсь, что если б я сейчас не поднял случайно эту тему вообще бы всплыли эти 3 000 рублей. Они бы попросту потерялись бы в финансовом потоке. Со своей стороны я считаю некорректным подходить к Фирмоделу и говорить: гони бабло. Ибо какое я право на это имею. В общем поэтому то я и говорю: я этих денег не видел, я за них не отвечаю. Передаст Фирмодел, тогда и буду отвечать, а за чужое увольте).
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Сомневаюсь, что если б я сейчас не поднял случайно эту тему вообще бы всплыли эти 3 000 рублей. Они бы попросту потерялись бы в финансовом потоке.

Не все такие ... ммм... легкомысленные (?) :) в учете поступающих ден. средств.

Передаст Фирмодел, тогда и буду отвечать, а за чужое увольте).

Конечно, только ему подсказать (при его загруженности) не мешает. :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Тут кто-то писал, что защитники Галины устроили клоунаду в теме. :D
Ну да, конечно, попытка решить проблему - это клоунада.

Настоящие профессионалы говорят: "Вот вам 3000 рублей, только не нойте. Устраивает вас это или нет - нас не касается. Реквизиты берем какие считаем нужным. Захотите - сами деньги найдете."

Мне думается, лучше никаких компенсаций, чем компенсация в такой форме. Без нее все даже достойнее выглядело. ИМХО.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну чего не понятного, если у назара нет оригиналов доков, как он может открыть счет?:dont_know:

пЫс. Юр, возьми у Гали нотариальные копии свидетельств и устава, а решение и так можно подписать, если действительно хочешь доделать до конца:new_russian:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.